Polaris
это подразумевает, что в одном классе geforce выдает больше фпс.
Новини
Останні статті і огляди
Gigabyte GA-MA785GMT-UD2H посоветуйте, какой самый быстрый процессор встанет на маму
-
El Barrent
Member
- Звідки: Метрополія Московії.
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
El Barrent
Больше FPS ? На сколько? На 5%?
Больше FPS ? На сколько? На 5%?
-
Truchmann
Member
- Звідки: Дніпро
Состав ПК такой:
DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3100 MHz (15.5 x 200);
Gigabyte GA-MA785GMT-UD2H rev.: 1.0;
12GB DDR3 1600;
GTX 680 (MSI N680GTX Twin Frozr 2GD5/OC);
DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3100 MHz (15.5 x 200);
Gigabyte GA-MA785GMT-UD2H rev.: 1.0;
12GB DDR3 1600;
GTX 680 (MSI N680GTX Twin Frozr 2GD5/OC);
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Truchmann:Состав ПК такой:
DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3100 MHz (15.5 x 200);
Gigabyte GA-MA785GMT-UD2H rev.: 1.0;
12GB DDR3 1600;
GTX 680 (MSI N680GTX Twin Frozr 2GD5/OC);
-
Truchmann
Member
- Звідки: Дніпро
Polaris
А что AMD Phenom II X4 980 запросто не справится?
А что AMD Phenom II X4 980 запросто не справится?
-
abcdeyka
Member
- Звідки: Киев
Тс поищи на форуме 3570k + маму z77 c8 фазами, а свой проц +мать на продажу. Да и 12гб памяти не к чему, для игр хватает 4-8гб
-
Truchmann
Member
- Звідки: Дніпро
abcdeyka
С 3570k + мамамой z77 все понятно и несомненно.Хочу уточнить, что компьютер принадлежит знакомому:
DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3100 MHz (15.5 x 200);
Gigabyte GA-MA785GMT-UD2H rev.: 1.0;
12GB DDR3 1600;
GTX 680 (MSI N680GTX Twin Frozr 2GD5/OC).
Этот знакомый живет в селе и жалуется на нехватку денег. Отсюда и вопрос замены процессора на AMD Phenom II X4 980. Имеет ли смысл взамен имещегося поставить процессор AMD Phenom II X4 980 для танков на полных настройках при разрешении монитора 1920х1080?
С 3570k + мамамой z77 все понятно и несомненно.Хочу уточнить, что компьютер принадлежит знакомому:
DualCore AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3100 MHz (15.5 x 200);
Gigabyte GA-MA785GMT-UD2H rev.: 1.0;
12GB DDR3 1600;
GTX 680 (MSI N680GTX Twin Frozr 2GD5/OC).
Этот знакомый живет в селе и жалуется на нехватку денег. Отсюда и вопрос замены процессора на AMD Phenom II X4 980. Имеет ли смысл взамен имещегося поставить процессор AMD Phenom II X4 980 для танков на полных настройках при разрешении монитора 1920х1080?
-
Alexey1977
Member
Truchmann
если других вариантов нет, то замена 2ух ядерника на более быстрый 4ех ядерник - даст неплохой КПД.
только перед этим надо биос обновить на F10B.
если других вариантов нет, то замена 2ух ядерника на более быстрый 4ех ядерник - даст неплохой КПД.
только перед этим надо биос обновить на F10B.
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Ну если, финансы ограничены, то по минимуму его хватитTruchmann:Polaris
А что AMD Phenom II X4 980 запросто не справится?
Добавлено через 43 секунды:
Но я бы все таки попробовал для начала разблокировать
-
abcdeyka
Member
- Звідки: Киев
Truchmann
Попробуйте разблокировать проц на B55 и разогнать до 4ггц. тогда может и будет более мене. в приципе лагерь красных в танках несильно производителен. На своем профильном играю на максималках без теней.(с тенями бывают просадки до 45+фпс что для меня не комфортно). Щас танки используют 1-2 ядра, тут важнее частота. пробуйте разогнать проц, если кулер бокс, то поменять на какую-нить недорогую башню, перформа 10х, или что ни-будь подобное. пробуйте поставить 1.4в и можитель 20 потом+- смотреть по тестам(для 24\7 можно ставить 1.45в), потом линкс, прайм95, температуру мониторить hwinfo64, предел там вроде 70градусов. посмотрите ветку феномов на оверах руских.
Попробуйте разблокировать проц на B55 и разогнать до 4ггц. тогда может и будет более мене. в приципе лагерь красных в танках несильно производителен. На своем профильном играю на максималках без теней.(с тенями бывают просадки до 45+фпс что для меня не комфортно). Щас танки используют 1-2 ядра, тут важнее частота. пробуйте разогнать проц, если кулер бокс, то поменять на какую-нить недорогую башню, перформа 10х, или что ни-будь подобное. пробуйте поставить 1.4в и можитель 20 потом+- смотреть по тестам(для 24\7 можно ставить 1.45в), потом линкс, прайм95, температуру мониторить hwinfo64, предел там вроде 70градусов. посмотрите ветку феномов на оверах руских.
-
Truchmann
Member
- Звідки: Дніпро
Розлочка в 4 ядра - вопрос лотереи и стрема. С разгоном ничего не получится, т.к. надо брать кулер соответствующий, а значит дополнительно 600 или 800 грн затрат.
-
abcdeyka
Member
- Звідки: Киев
Перформа 400 вроде бы стоит. разлочить непроблема, там или переключатель на матери или в биосе, а потом тест и все.
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
http://www.itbox.ua/product/Kuler_dlya_ ... 0-p100882/" target="_blank такого хватит. В чем проблема разблокировки, не получиться - назад все вернуть, то и делов)Truchmann:Розлочка в 4 ядра - вопрос лотереи и стрема. С разгоном ничего не получится, т.к. надо брать кулер соответствующий, а значит дополнительно 600 или 800 грн затрат.
-
El Barrent
Member
- Звідки: Метрополія Московії.
Единственный минус разблокировки - не видно температуры ядер по отдельности. Общую температуру крышки не каждая мать показывает. Потому и стоит поменять кулер на нормальную башню чтобы на минимальных оборотах было холодно.Truchmann:Розлочка в 4 ядра - вопрос лотереи и стрема. С разгоном ничего не получится, т.к. надо брать кулер соответствующий, а значит дополнительно 600 или 800 грн затрат.