Обзор игровой мыши Razer DeathAdder 3500

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Razer DeathAdder 3500

Она такая же некачественная как и другие мышки Razer? :think:
papkasasha
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Кто Вам такое сказал
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Боковые кнопки зря убрали.
papkasasha
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Удешевление ж,провод не в оплетке.У меня больше трех лет Razer DeathAdder(RZ01-0015) проблем вообще ни каких
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как я понимаю Овер.уа будет тестировать следующую версию Райзен в 2018 году... жду объективный тест, руоверам не верю
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Чего Razer пристали к этой Deathadder, такое ощущение что у компании не все хорошо и они пытаются реинкарнировать продажи при помощи пожалуй самой ходовой мыши в свои времена. Deathadder 50k dpi, deathadder 3.5k dpi, с оплеткой, без оплетки, с боковыми клавишами, без боковых клавишей и пр.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
nikolaiii:Как я понимаю Овер.уа будет тестировать следующую версию Райзен в 2018 году... жду объективный тест, руоверам не верю
тест от over.ua - viewtopic.php?f=2&t=171209
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Linksar:Чего Razer пристали к этой Deathadder, такое ощущение что у компании не все хорошо и они пытаются реинкарнировать продажи при помощи пожалуй самой ходовой мыши в свои времена. Deathadder 50k dpi, deathadder 3.5k dpi, с оплеткой, без оплетки, с боковыми клавишами, без боковых клавишей и пр.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
nikolaiii:Как я понимаю Овер.уа будет тестировать следующую версию Райзен в 2018 году... жду объективный тест, руоверам не верю
тест от over.ua - viewtopic.php?f=2&t=171209
Потому, что мышь легенда, с подходящей многим формой, не.
5vi5t
Member

Повідомлення

у меня ДА2013, лучшей мышки не было в жизни. Из проблем - ножки так себе и потерлась кое-где. Все! За 4 года!
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

papkasasha:Удешевление ж,провод не в оплетке.У меня больше трех лет Razer DeathAdder(RZ01-0015) проблем вообще ни каких
У меня была 2013я - дважды ездила в розетку по гарантии - умирали кнопки. При том что я не суперактивный игрок. После неё пересел на лоджитек и вообще никаких проблем.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Unex:
Linksar:Чего Razer пристали к этой Deathadder, такое ощущение что у компании не все хорошо и они пытаются реинкарнировать продажи при помощи пожалуй самой ходовой мыши в свои времена. Deathadder 50k dpi, deathadder 3.5k dpi, с оплеткой, без оплетки, с боковыми клавишами, без боковых клавишей и пр.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:

тест от over.ua - viewtopic.php?f=2&t=171209
Потому, что мышь легенда, с подходящей многим формой, не.
это и было мной написано, но посыл был другой :up:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

papkasasha:Кто Вам такое сказал
После того как 2 раза подряд опробовал райзер и каждый раз у мышек что-то отваливалось/скрипело (при том что к вещам отношусь очень бережно) или сенсор барахлил, я буду не любить мышки этого вендора еще долго...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Razer Dнище эдишн, 3500 понтов :gigi: ."Ценители" брендов "заценят". Ну а то что боковых кнопок нет, в случае разер, скорей плюс - не поломаются :rotate:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Давно сижу на Naga Hex и не представляю в 2017 году мышь без 2-ух доп.клавиш для масштабирования страниц в броузере. :apes:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эй, налетай. Офисная мышь всего за 50 баксов :rotate: :laugh: :facepalm:
AngelMira
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Было 2 Razer DeathAdder 2015. Обе страдали дабл-кликом, в связи с микриком плохого качества. А тут еще больше удешевление :-/
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

yupi:Эй, налетай. Офисная мышь всего за 50 баксов :rotate: :laugh: :facepalm:
Не гони! В офисную положили бы одну наклейку, а тут аж две.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

papkasasha:Удешевление ж,провод не в оплетке.У меня больше трех лет Razer DeathAdder(RZ01-0015) проблем вообще ни каких
Вам повезло :up: или же Вы просто используете ее как офисную мышь.
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Unex: Потому, что мышь легенда, с подходящей многим формой, не.
Многим - не значит всем, всё таки форма мыши это очень индивидуально по эргономике.
Времена когда, можно сказать, что среди моделей мышей в основном был один вид сыра под названием "сыр" прошли лет 15 тому, когда, наверное, у каждого второго была Mitsumi (на которой и играли, и неплохо играли).
спойлер
Зображення
Сейчас мне случайно попал копеечный MSI Interceptor DS B1 (подарили), легла, как родная в руку, плюс можно вес грузиками необходимый набрать, центр тяжести девайса там где надо, плюс, на удивление, дает очень точный контроль.
Но, разумеется, подойдет не всем, опять же. Только пробовать самому.
Конечно, не факт, что окажется долговечной, тут ничего сказать не могу, но пока только положительные эмоции, а сравнивать есть с чем, мне на ней значительно удобнее, чем на куда более дорогих Corsair Scimitar или Zalman ZM-GM4 (этот Zalman по эргономике вообще нечто со знаком минус, да еще и облез за три месяца, как подвальный китаец за 2 доллара).
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Красивая реклама, почему бы и не взять, Zowie (стиль, название), Logitech (отсталые) говно, чисто субьективно :) . Не вникал, но недостатков особых не вижу. Была G400 (слишком высокая, устает рука после часа), SS Xai (аkа лазерный сенсей - наоборот низковата, краткосрочно устает палец, помарки на 5-15-м нажатии). :)

P.S. Минуснул алкоспецам. Без обид :laugh: (особенно нравятся юзеры мышей типа R.A.T. и т.п. :laugh: :laugh: )
Відповісти