Если у тебя так дохрена денег, оплати мое время и дорогу, я тебе выжму 3.6 с 920ки, а то и 4
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
gehka3
+1024
Как часто и в каких обьёмах? Да и всё равно - 2011 сокет будет заметна разница в производительности, ну нет сейчас смысла в 2500 на дефолтеDezmen:gehka3
Игры, фотошоп, рендеринг, архивирование, офис и тд...
это ты уже загнулxe-xe:920 в стоке все равно быстрее 2500 в стоке.
приведи примерчиков парочку хотя бы...xe-xe:SERGBILL
Меряться будем как? Я знаю, о чем говорю.
Dezmen:Рано еще для 2011, рано... на рынке пару процов, сыро, вяло еще...
Вас не понять, все обзоры, тесты говорят, что 2500 -> 920 на 10-20% шустрее во многих случаях... + если есть возможность почему бы и не проапгрейдить, апгрейд же не означает,что нужно менять на супер-пупер быстрое железо ))) Может 2500К возьму и получится легко разогнать, кто знает...
"920 в стоке все равно быстрее 2500 в стоке." в каком месте
Скорее всего 2500К и возьму, глянем, что будет ))siruf:Dezmen:Рано еще для 2011, рано... на рынке пару процов, сыро, вяло еще...
Вас не понять, все обзоры, тесты говорят, что 2500 -> 920 на 10-20% шустрее во многих случаях... + если есть возможность почему бы и не проапгрейдить, апгрейд же не означает,что нужно менять на супер-пупер быстрое железо ))) Может 2500К возьму и получится легко разогнать, кто знает...
"920 в стоке все равно быстрее 2500 в стоке." в каком месте
Обзоры пишут в подавляющем большинстве люди, которым за это платят.
Тесты синтетические затачивают под "новые" процессора и видеочипы, и они показывают больше попугаев.
Это рынок. А в реальности каждое новое поколение всего чуть-чуть быстрее старого.
Мы тебя не отговариваем, хочешь - меняй. Только на обычный 2500 не нужно, 2500К и правда легко гоняется.
Мои потребности постоянно варьируютсяnochnik89:Dezmen
если разгон не планируется - любая за 400-500 грн ..смысла в дорогой материнке нету .
мой 930-й ..как только купил ..сразу на постоянку 3,3 при 1,19 в ..вольтаж менять не нужно при значении авто твоя матернка должна ставить 1,3в .
Ты первый человек которого я встречаю и говорит что не хватает i7 для какойто там нещасной онлайн игрульки .
Разгонять очень легко ..экстримом же никто не заставляет тебя заниматься .
Там просто выставляеш значение bclk со стандартных 133 например - 150 .При этом в настройках оперативки поставь множитель пониже -это если оперативка 1333Мгц .
хоть он и горячий но все же производительности мне хватает за глаза ..да и 8 потоков в фотошопе и кодировке в приоритете .
Беру хрустальный шар:xe-xe:Dezmen
Тут вот камрад навел на мысль, что у тебя блок питания слабый и потому ты разгона боишься.
Огласи модель?