а я об этом выше писал...
Новини
Останні статті і огляди
Выбор звуковой карты для Microlab Solo 6 (I need help)
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
SERGBILL
а я об этом выше писал...

а я об этом выше писал...
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
разница то есть, но стоит ли она цены звуковой карты 400грн?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
Asus Xonar DG стоит где-то 235грн
-
tycoon
Member
- Звідки: Дніпро
я взял Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio PCI-E за 220 грн!
зы: очень повезло с продавцом данного сабжа!
зы: очень повезло с продавцом данного сабжа!
-
archibalt
Member
- Звідки: Чернівці
tycoon зміни в звуці є? яка субєктивна оцінка покупки?
-
tycoon
Member
- Звідки: Дніпро
я к сожалению, сегодня и в ближайшие два дня не смогу нормально сравнить данную карту с встроенной! потом отпишусь!archibalt:tycoon зміни в звуці є? яка субєктивна оцінка покупки?
-
Drugsover
Junior
После сгоревшей Xonar DS поставил Audigy SE с драйверами от daniel_k - звук лучше чем у ксонара
Слушал кстати на соло 3, разница между встроенной и дискретной огромна!
Слушал кстати на соло 3, разница между встроенной и дискретной огромна!
-
Brieareos
Member
- Звідки: Луганск
Drugsover
Не п***те у самого креатив был ЛС и платинум у креатива оччень сильное украшение звука далекое от реальности, а на всех сонаров кроме ДХ выдает ровным счетом то что есть и как должно быть. Я перепробовал все карты креатива кроме проф вывод неутешительный. но на ДС обязательна замена ОУ и сразу разница ощутима.
archibalt Какие изменения это бюджетная линейка карт, там от Хфай только название, а так все то тот же креатив ЛС. Да дрова от даниеля помогают но не настолько что бы уж сильно. Креатив для игры был есть и останется.
Я фигею чем вы слушаете и на чем что вам нравится креатив, в высоких у него каша, нижних выпяченный бас, креатив прияно слушать в играх или на малой громкости, только навалишь на 12 часов что то роковое с большим количеством инструментов как креатив все начинает превращать в кашу
Я сам не так давно был ярым защитником креатива.... Но после того как купил СД проигрыватель кабелек к нему хороший и один и тот же диск послушал на сд и на компе сразу начался поиск замены креативу платинум фаталити.... Ничего общего у него нет с музыкальной картой она для игр самое оно, еах и разные приблуды креатива которыми пользуешься пару дней после покупки.... Разницу можно услышать только при прямом сравнении Хотя... многие не слышали хорошего звука и берутся за обсуждения чего либо сидя на акустике в 50$.
или амфитон + С90
Для чистоты эксперимента идете в более менее хороший аудио магазин специализированный, и простите поставить вашу любимую музыку(песню) на самых простых полочниках или напольниках 2 минуты прослушки и вы будете сильно расстроены какое говно слушаете дома..... У самого такое было сам потом начал продавать комплект свена и недоресивера пионер и брать что то по серьезней
Не п***те у самого креатив был ЛС и платинум у креатива оччень сильное украшение звука далекое от реальности, а на всех сонаров кроме ДХ выдает ровным счетом то что есть и как должно быть. Я перепробовал все карты креатива кроме проф вывод неутешительный. но на ДС обязательна замена ОУ и сразу разница ощутима.
archibalt Какие изменения это бюджетная линейка карт, там от Хфай только название, а так все то тот же креатив ЛС. Да дрова от даниеля помогают но не настолько что бы уж сильно. Креатив для игры был есть и останется.
Я фигею чем вы слушаете и на чем что вам нравится креатив, в высоких у него каша, нижних выпяченный бас, креатив прияно слушать в играх или на малой громкости, только навалишь на 12 часов что то роковое с большим количеством инструментов как креатив все начинает превращать в кашу
Я сам не так давно был ярым защитником креатива.... Но после того как купил СД проигрыватель кабелек к нему хороший и один и тот же диск послушал на сд и на компе сразу начался поиск замены креативу платинум фаталити.... Ничего общего у него нет с музыкальной картой она для игр самое оно, еах и разные приблуды креатива которыми пользуешься пару дней после покупки.... Разницу можно услышать только при прямом сравнении Хотя... многие не слышали хорошего звука и берутся за обсуждения чего либо сидя на акустике в 50$.
Для чистоты эксперимента идете в более менее хороший аудио магазин специализированный, и простите поставить вашу любимую музыку(песню) на самых простых полочниках или напольниках 2 минуты прослушки и вы будете сильно расстроены какое говно слушаете дома..... У самого такое было сам потом начал продавать комплект свена и недоресивера пионер и брать что то по серьезней
-
archibalt
Member
- Звідки: Чернівці
Brieareos багато читав що краще підходить для музики, Creative чи Xonar, в основному ксонари радять, але мене цікавило чи взагалі буде різниця з зовнішньою і вбудованою, оскільки бюджет маленький, максимум що зможу купити це Xonar DG
-
Brieareos
Member
- Звідки: Луганск
DG калл редкостный по сравнению с ним креатив рулит на все 100% . ДГ разница будет но не особо. Просто для начала пути нужно понять что хотите услышать.... если в музыкальной композиции хотите услышать удар тарелки, как дребезжит струна на басухе или как дышит музыкант услышать малейшие тонкости композиции то звуковуха однозначно нужна, если слушаете рЭп техно клуб или дабстеп или что то подобное то замарачиваться с покупкой хорошей акустики и звук карточки особо не стоит.
У меня есть друг мажор который купил аппаратуры на 20 килобаксов и слушает попсень и репчик на ней )))
У меня есть друг мажор который купил аппаратуры на 20 килобаксов и слушает попсень и репчик на ней )))
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
назови креатив который стоит 30$ и лучше чем DGBrieareos:DG калл редкостный по сравнению с ним креатив рулит на все 100%
-
Brieareos
Member
- Звідки: Луганск
archibalt
Один раз купивши более или менее звуковую карту на встройке сидеть не будите некогда, с 2000 года уже и забыл про встроенный звук
Добавлено через 51 секунду:
SERGBILL
креатив ЛС на барахолке от 100-до150 гривен.
Я вообще купил у Plasman за 70 грн
Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
А также можно за 250 гривен найти креатив ЗС с позолоченными разъемами у меня была давно такая только найлутшие впечатления это был первый топ который я себе купил))
http://img.tomshardware.com/us/2003/08 ... et="_blank Пожалуй за 30 баксов это лучшее что можно взять сейчас из креативов
Один раз купивши более или менее звуковую карту на встройке сидеть не будите некогда, с 2000 года уже и забыл про встроенный звук
Добавлено через 51 секунду:
SERGBILL
креатив ЛС на барахолке от 100-до150 гривен.
Я вообще купил у Plasman за 70 грн
Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
А также можно за 250 гривен найти креатив ЗС с позолоченными разъемами у меня была давно такая только найлутшие впечатления это был первый топ который я себе купил))
http://img.tomshardware.com/us/2003/08 ... et="_blank Пожалуй за 30 баксов это лучшее что можно взять сейчас из креативов
Востаннє редагувалось 10.03.2012 15:23 користувачем Brieareos, всього редагувалось 1 раз.
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
я о цене нового говорил.Brieareos:креатив ЛС на барахолке от 100-до150 гривен.
-
Brieareos
Member
- Звідки: Луганск
Я не понимаю что вы пытаетесь доказать? Я так понял DG вы считаете оправданной покупкой, ааа я прочитал ваш профиль понял че вы так вцепились в DG. Не хочу вас как то задеть или оскорбить. Но я считаю что лучше не покупать ничего чем говно полное.
если еще сонар ДС еще как то можно качество повысить то DG изначально мертворожденная, но это хорошая замена заглушкам типа С-Media 5.1 и 7.1
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
если хорошая замена то уже не мертворождённая, и звучит лучше интегрированного реалтека, а для прослушивания музыки на хорошей акустике брать нужно не саундбластеры и ксонары, а Е-MU, простейшие из которых (0204 например) расчитаны не сколько на профессионалов, сколько на аудиофилов.Brieareos:хорошая замена заглушкам типа С-Media 5.1 и 7.1
-
Brieareos
Member
- Звідки: Луганск
Е-MU я у себя в городе их не нашел, послушать нет возможности а покупка через интернет лишняя возня если не понравится она, я уже с пяток разных акустических систем покупал в тырнете задрался их обратно отсылать.... если в луганске где то найду послушаю обязательно
Добавлено через 3 минуты 4 секунды:
Простую покупать нет смыла тот же креатив, а дорогую вообще бессмысленно за 400-500баксов можно уже цап купить и звуковуха вообще теряет смысл. Как не крутись оптика рулит и там все равно какая звуковуха.
Добавлено через 3 минуты 4 секунды:
Простую покупать нет смыла тот же креатив, а дорогую вообще бессмысленно за 400-500баксов можно уже цап купить и звуковуха вообще теряет смысл. Как не крутись оптика рулит и там все равно какая звуковуха.
-
MaRs6
Junior
ЦАП можно и за 150у.е. купить. Но не все они одинаково полезны.Brieareos: 400-500баксов можно уже цап купить
Не знаю делали ли Вы двойное слепое прослушивание, но если свято убеждены, что "внутренние" звуковые карты ущербны, не занимайтесь их выбором. Копите сразу на ЦАП. На тот же Arcam rDAC, к примеру. Ибо при таком убеждении (ничего против него не имею) и LynxTwo будет звучать плоско и безжизненно.Brieareos:Я сам не так давно был ярым защитником креатива.... Но после того как купил СД проигрыватель кабелек к нему хороший и один и тот же диск послушал на сд и на компе сразу начался поиск замены креативу платинум фаталити....
-
Brieareos
Member
- Звідки: Луганск
MaRs6
За 150 то не цап)) Как раз на Arcam rDac деньги и собираю))
За 150 то не цап)) Как раз на Arcam rDac деньги и собираю))
-
MaRs6
Junior
http://www.htpczone.org.ua/review/147-pegasus---.html" target="_blankBrieareos:За 150 то не цап
Б/у в зависимости от типа трансформатора и наличия реклока 100-200 у.е. (без встроенного усилка для наушников).
-
axotnik
Member
- Звідки: Львів
цапи,з яких є толк починаються з 250 у.о. з моделі arcam delta black box dac і далі