Новини
Останні статті і огляди
Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон
-
antoshik
Member
- Звідки: made in Ukraine
А я поддержу SsorpionRRR, зачем брать двухядерник, если за эти же деньги мона взять 3 ядра? Кулер при необходимости потом докупиш.
-
WWworms
Junior
Roma Выложи скины если можешь, на каких частотах сейчас все работает и скин биоса.
А то у меня при 3360 (14х240) нормально. А чуть дальше и стабильности нет..
А то у меня при 3360 (14х240) нормально. А чуть дальше и стабильности нет..
-
Roma
Member
- Звідки: Харьков
я по моему и так все скрины с частами выложил, остался биос, его нечем пофоткать , да не сказал проц под ТТ БТ, с полированым дном .WWworms:Roma Выложи скины если можешь, на каких частотах сейчас все работает и скин биоса.
А то у меня при 3360 (14х240) нормально. А чуть дальше и стабильности нет..
смотри настройки памяти , моя может на 1066 работать , может в ней загвоздка , напруги в биосе везде позадирал , на сколько - да не знаю сколько надо, задирал пока мать не сказала типо оптимально и подсветила жолтеньким
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Эх.. а мой 240-ый зимой на четвёрке винду стартовал...
За 300-400грн отличный кукурузник для экономного разгона.
А дороже уже можно где-то за 500 взять что-то вроде Фена-2 БЕ 555 под разблокировку.
Кому нужны черырёхглавые атлоны? 
За 300-400грн отличный кукурузник для экономного разгона.
А дороже уже можно где-то за 500 взять что-то вроде Фена-2 БЕ 555 под разблокировку.
-
Roma
Member
- Звідки: Харьков
попробывал свой до 4х разогнать, винда не стартует , синие экраны сыплет, 3920 ещё прогружается но нестабильно
-
WWworms
Junior
Roma Спасибо, да что я уже не делал и память и NB и HT понижал и повышал, вольтаж везде менял..
Короче что первый раз
Думаю что мне хватит и 3360 и память оставил 960
А там видушку прикуплю 5770 и будет все ок
Короче что первый раз
Думаю что мне хватит и 3360 и память оставил 960
А там видушку прикуплю 5770 и будет все ок
-
Roma
Member
- Звідки: Харьков
Разгон это лотарея , он у меня дома 2 коре квад ку6600 , один на 3600 работает и больше может а втрой 3 и всё
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
-
icegtx
Junior
- Звідки: Одесса
у меня тож один момент не хотел кгнаться веше 3.3 я уже на мать грешил ибо на другой 3.8 легко гнался, так оказалось дело в памяти, что я только не делал как только не пробывал ее настраивать и занижать частоты выше 3.3 не гналось, потом всунул другую память и вуаля 4Ггц преодолено.
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
сейчас не могу его продать за 350грн
Конешн - новый боксовый ещё год назад стоил 400грн.
icegtx
Есть немного такого.
-
djnano
Member
- Звідки: Днепр (Никополь)
Всем привет у меня такая проблема купил семпрон разблокировался тест в linx 150 мин прошел а теперь перешел к разгону и тут бац cpu-z частота со стабильностью 3402.1MHz в linx тест 50 мин проходит а дальше никак одни синяки само больше выжать с него смог 3915.2 но стабильностью и не пахло. Мое железо мат.плата asrock 970 extreme 4 память g.skill 1600 cl9 видео asus 9600gso бп thermaltake xt 775w охлад на проц cm tx3 что посоветуете? Модеры прошу не ругать это моя первая тема.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
djnano
дык а статистика что говорит?
атлончики 4 не берут обычно. а разгон на таком анлоке - большая лотерея.
скажите спасибо и на этом, что 2 ядра есть
дык а статистика что говорит?
атлончики 4 не берут обычно. а разгон на таком анлоке - большая лотерея.
скажите спасибо и на этом, что 2 ядра есть
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
djnano
это нормальные показатели, ставьте частоту в пределах 3.5 ггц шину 300 и частоту NB2500-2700 и и в путь
это нормальные показатели, ставьте частоту в пределах 3.5 ггц шину 300 и частоту NB2500-2700 и и в путь
-
djnano
Member
- Звідки: Днепр (Никополь)
Ну может 3700 но на 3700 работает только в линкпаке тест не проходитFishnya:djnano
дык а статистика что говорит?
атлончики 4 не берут обычно. а разгон на таком анлоке - большая лотерея.
скажите спасибо и на этом, что 2 ядра есть
Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
при такой шине незапускаетсяthunder_blade:djnano
это нормальные показатели, ставьте частоту в пределах 3.5 ггц шину 300 и частоту NB2500-2700 и и в путь
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
djnano
Вы сами ответили на свой вопрос - мать работает на пределе уже
Вы сами ответили на свой вопрос - мать работает на пределе уже
-
yupi
Member
290 это вам не хухры мухры 
-
djnano
Member
- Звідки: Днепр (Никополь)
уважаемый а ничего что мать моя бульдозер разганяет до 4500 со стабильностьюFishnya:djnano
Вы сами ответили на свой вопрос - мать работает на пределе уже
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
djnano
наверное со свободным множителем ? в обзорах начитался ?
наверное со свободным множителем ? в обзорах начитался ?
-
djnano
Member
- Звідки: Днепр (Никополь)
разве это много? Сейчас других процов нету можно было б попробывать больше шину поставитьeipku:290 это вам не хухры мухры
Добавлено через 16 минут 55 секунд:
не уже испробывал на своей материнке думаю может буль 8170 подождать и его взять а не то 8150 возьму и хватит выше крышыInspiring:djnano
наверное со свободным множителем ? в обзорах начитался ?
