Пожалуйста:Rost:Чесно говоря, слабо вериться, что при температуре в комнате 24 градуса, винчестер будет греться до 26. Это как те люди, которые насмотряться эвереста

Думаю 3 софтины сразу не могут врать. Комнатная температура +22 °С.
Ну.. если на винт прямо дует мощный вентилятор, то думаю может... У меня 2 винта одной 80-кой обдувало, так крышки холодные были... К тому же винт не может выделять столько тепла для собственного обогрева, чтоб бороться со 120-кой.Чесно говоря, слабо вериться, что при температуре в комнате 24 градуса, винчестер будет греться до 26
Gagarin-ace:Петрович
гг, 200 оборотов кулера на видеокартеи это на видео PowerColor 5850 PCS+ (850/1100

Вот с этого и стоило начинать логическую цепочку.EvGaS:Ну.. если на винт прямо дует мощный вентилятор, то думаю может...
и в летнюю жару не выше 30 градусов был
Скринов нету,но факт есть факт,а фантастика или нет,решать Вам.EvGaS:А вот это точно из разряда фантастики - последнее лето было жарким, до 32-36С в тени...
Скринов нету,но факт есть факт,а фантастика или нет,решать Вам.