Легко, відеокарти так до тями не повернулися.arme: ↑ 26.06.2026 11:42 Це яким чином дефіцит чогось може стати нормою? Закони ринку трохи не так працюють
Новини
Останні статті і огляди
Lenovo попереджає, що високі ціни на пам’ять стали новою нормою для галузі
-
Leeman
Member
-
t2rex
Junior
Ну если лохи будут грести компы 5-7 летней давности по цене от 1к баксов, то на какое-то время да, станет новой реальностью.
Потом правда мамкины манагеры будут лить крокодиловы слёзы и проклинать нехороших пользователей которые просто перестанут брать их железо, а ведь они уже бабла инвесторов вложили в то, чтобы восстановить производство старого мусора и получить премийку за сверхприбыли.
уж сколько раз это было, а народ всё ведется...
Потом правда мамкины манагеры будут лить крокодиловы слёзы и проклинать нехороших пользователей которые просто перестанут брать их железо, а ведь они уже бабла инвесторов вложили в то, чтобы восстановить производство старого мусора и получить премийку за сверхприбыли.
уж сколько раз это было, а народ всё ведется...