Lenovo попереджає, що високі ціни на пам’ять стали новою нормою для галузі

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Leeman
Member

Повідомлення

arme: 26.06.2026 11:42 Це яким чином дефіцит чогось може стати нормою? Закони ринку трохи не так працюють
Легко, відеокарти так до тями не повернулися.
t2rex
Junior

Повідомлення

Ну если лохи будут грести компы 5-7 летней давности по цене от 1к баксов, то на какое-то время да, станет новой реальностью.
Потом правда мамкины манагеры будут лить крокодиловы слёзы и проклинать нехороших пользователей которые просто перестанут брать их железо, а ведь они уже бабла инвесторов вложили в то, чтобы восстановить производство старого мусора и получить премийку за сверхприбыли.

уж сколько раз это было, а народ всё ведется...
Відповісти