Обзор и тестирование видеокарты INNO3D GeForce RTX 3060 iChill X3 Red

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
FastBullet
Member

Повідомлення

Zendar: 26.04.2021 13:20 Трёхслотовое озлаждение и длина 30 см у нижнего мидла. Мне кажется, или прогресс пошёл куда-то не туда? :insane:
Да все как бы "правильно". Не хватало еще при таких ценах покупать видяхи с дешман охладом, это уже будет "издевательство".
life_in_the_shadow
Junior

Повідомлення

Zendar: 26.04.2021 13:20 Трёхслотовое озлаждение и длина 30 см у нижнего мидла. Мне кажется, или прогресс пошёл куда-то не туда? :insane:
Двот действительно, производительность видеокарт растёт, а почему нельзя выпускать карты с пассивным охлаждением, не надо супер производительности. Хотелось бы выпустить карту уровня 1060 на новом техпроцессе, с меньшим tdp без доп питания и с пассивным охлаждением, вот это был быть топ.
По обзору охлад с бруском алюминия не много смутил, хотя эффективность нормальная, карта конечно спорная.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видеокарта GeForce RTX 3060 на данный момент является младшим представителем семейства Ampere, сочетая преимущества новой архитектуры с более доступной ценой. И цена 34999грн :lol:
Были у меня две карты от inno3d обе были бракованными, покупались с интервалом в пять лет между собой.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Zendar: 26.04.2021 13:20 Трёхслотовое озлаждение и длина 30 см у нижнего мидла. Мне кажется, или прогресс пошёл куда-то не туда? :insane:
Моя профильная rtx 2060 занимает 2.5 слота, хотя были варианты по больше. Так что ничего удивительного
Ivanovich96
Member

Повідомлення

warp 37: 27.04.2021 09:16 И тут я понял, что моя RTX 2080 - неликвидный кусок говна, уступающий миддлу...
У вас есть все шансы поменять ее на 3060 если продадите сейчас :)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ivanovich96

И зачем ему такой даунгрэйд?
Відповісти