![:-/ :-/](./images/smilies/smirk.gif)
Интересно, почему нет обычных процов, как было с Crystal Well? У них с совместимостью вроде проблем не было.
Знать бы что ОЗУ на Gigabyte будет нормально дружить с камнем, сменил бы.KimRomik:ATIRadeon
nameless1313
говорят Gigabyte лучше для инженериков
как вариант можете попробовать на другой конфиге друзей/знакомыхnameless1313:Знать бы что ОЗУ на Gigabyte будет нормально дружить с камнем, сменил бы.KimRomik:ATIRadeon
nameless1313
говорят Gigabyte лучше для инженериков
а так не понятно что менять, ОЗУ или мат. плату. Все менять ради мутанта как-то не охотно)
на чипсетах 300 серии не заводятся инженерики, кроме Z370, B365, H310CSerjEr:сейчас откопал Gigabyte B360M Aorus gaming 3
А, не так прочитал, подумал сначала наоборот, что z370,b365 и H310c как раз таки не поддерживаютсяKimRomik:на чипсетах 300 серии не заводятся инженерики, кроме Z370, B365, H310CSerjEr:сейчас откопал Gigabyte B360M Aorus gaming 3
Посмотрел я на эти воздушные системы охлаждения (с закрытими трубками и нормальным (на винтах) креплением) цены от 30-35 долларов начинаются. И я задумался о водяном охлаждении (цельная медная пластина все таки). Нашел достаточно интересные DeepCool L120T и L120 V2. По заявленному теплоотводу подходят, заявлена даже собственная технология по защите от протечки, да и по стоимости на 10-15$ дороже. Может из них присмотреть?alex_dey:SerjEr:В ютубе нашел видео с тестами QTJ2 в комментариях автор написал, что есть поддержка 100 и 200 чипсетов, и даже биос подойдет как от всех остальных мутантов (но лучше найти максимально подходящий)
2) Cooler Master i70c - это алюминиевое недоразумение с медной вставкой даже без пары трубок? забудьНа кулер придется роскошелиться хотя бы гривен 600-600.
Хотя бы что то типа be quiet! Pure Rock Slim. Главное без открытых теплотрубок на подошве. Поищи может, что то на БУ рынке.
Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И пасту купи хорошую. DeepCool G40 рекомендую.По цена\качество отлично. Ну или хотя бы МХ2. Маленький шприц. Почтиай выше, я описывал свои проблемы с мутантом из-за говеной пасты.
Так и вентиляторы умирают через пару летSerjEr:Правда слышал о водянках, что там выходят из строя помпы через пару лет использования.