Microsoft предупредила о «вылете» игр в последней Preview-версии Windows 10

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft предупредила о «вылете» игр в последней Preview-версии Windows 10

Я его слепила из того, что было :lol:
В свете последних событий с выпуском железа про/гейминг/ультра и прочего, эту сборку надо назвать "Gaming Edition" :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

afhpwnd
очень остроумно, только с вылетами в играх до гейминг эдишн не дотягивает.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Jampwnz
Я же в кавычки взял :laugh:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Тю, всего две проблемы, игры вылетают только при смене оконного режима, и при запуске, а так все хорошо прекрасная маркиза :gigi:
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Andrey2005:Тю, всего две проблемы, игры вылетают только при смене оконного режима, и при запуске, а так все хорошо прекрасная маркиза :gigi:
Может мелкомягкие специально подталкивают народ на покупку коробоксов? ))
kyon
Member

Повідомлення

Это превьюха, тут вообще нечего обсуждать, те кто ставит превьюхи фактически добровольные бета-тестеры, им не привыкать и они на всё согласные. У меня последний стабильный билд 586 и мне по барабану. А вот то что в последнем Crimson Hotfix 16.1 после перезагрузки сбрасываются игровые профили напрягает, пришлось откатиться на 15.12
Востаннє редагувалось 22.01.2016 13:44 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Jampwnz:afhpwnd очень остроумно
Моя школа! Сейчас со спокойной душой можно оставить форум на пару-тройку дней. Завсегдатаи скучать не будут.
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Будет официальный билд так все поправят. Любителям всяких инсайдер превью передаю привет :gigi:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Примечательно, что сборка 11102 отличается от предыдущей (11099) только расширенной функциональностью стрелок «Назад» и «Вперед» в браузере Microsoft Edge.
предположу, что не только.
вообще майки ни в чем не виноваты, во всем виноваты сами пользователи! вот и madman так считает.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

... Microsoft предупредила пользователей о возможных проблемах с переводом игр из оконного режима в полноэкранный... Примечательно, что ИЧСХ, сборка 11102 отличается от предыдущей (11099) только расширенной функциональностью стрелок «Назад» и «Вперед» в браузере Microsoft Edge.
Не зовсім зрозуміло, яким чином розширена функціональність стрілок в Edge може приводити до вильотів ігор. Очевидно, вони там не тільки розширену функціональність срілок і не тільки в Edge вставили... :insane:

І взагалі, з кожним новим випуском ОС від Microsoft мені все більше подобаються нові випуски OS X.

Добавлено через 18 минут 11 секунд:
А для роботи потрібно і Windows, i OS X, а, можливо, і Linux міг би справлятись, якби на нього фотошоп робили...
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

afhpwnd:Может мелкомягкие специально подталкивают народ на покупку коробоксов? ))
Да все к тому и идет.

Добавлено через 39 секунд:
Artistus:І взагалі, з кожним новим випуском ОС від Microsoft мені все більше подобаються нові випуски OS X.
Поддерживаю.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus
OS X еще куда не шло - под нее хоть софт найти можно нормальный и интерфейс не вырви глаз, а Linux это честно говоря больше для мазохистов и любителей острых ощущений, любо гиков секюрности - которые думают что за ними следит ФБР, ЦРУ, ФСБ, СБУ (нужное подчеркнуть :D )


Про то что на эти обе платформы игры либо выходят с заметной задержкой, либо вообще не выходят, я промолчу.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Alexey1977
если бы не игры, виинда б и не нужна была. кубунту ставится не сложнее винды, софта хватает для рядового пользования, проблемы будут только с каким то специализированным софтом.
seagle
Member

Повідомлення

Решить проблему, ... , можно только загрузкой свежего драйвера с сайта производителя устройства.
А разрабы прям штампуют драйвера на каждый билд..
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

kyon:А вот то что в последнем Crimson Hotfix 16.1 после перезагрузки сбрасываются игровые профили напрягает, пришлось откатиться на 15.12
почему у меня не сбрасываются?
smollett
Member

Повідомлення

Alexey1977

Если вы параноик - это еще не значит, что за вами не следят ;)
спойлер
Зображення
Кроме того, говорить, что вам не нужна приватность, потому что вам нечего скрывать, равносильно тому, что вам не нужна свобода слова, потому что вам нечего сказать.

Гугл множество раз уличали в сборе личных данных, и неоднократно в сливе этих данных третьим лицам. Можно, конечно, и дальше ржать над теми,
которые думают что за ними следит ФБР, ЦРУ, ФСБ, СБУ (нужное подчеркнуть :D )
, но к сожаленью, они и правда следят. И корпорации следят, в т ч "корпорация добра". Это известный факт, даже на русской Вики есть.


Пардон за небольшой офтоп :shuffle: По теме: все операционки поначалу прилично забагованные, и семейство виндовых - не исключение :gigi:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
что вы говорите, и где на linux - Premiere, Illustrator, Photoshop, Acad, Компас3D, тот-же, Matlab, и т.д, про большое количество софта для бухгалтерии(налоговый учет) и остального спец софта который используется при строительстве и производстве - я вообще молчу.
Фильмы сидеть смотреть и таблички я и на планшете могу, но этим все не ограничивается.
JF
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

А сервис пак скоро ? :-/
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

JF
никогда...
kyon
Member

Повідомлення

ПрихлопБилл:
kyon:А вот то что в последнем Crimson Hotfix 16.1 после перезагрузки сбрасываются игровые профили напрягает, пришлось откатиться на 15.12
почему у меня не сбрасываются?
Ты просто не в курсе что они у тебя не работают, скажи спасибо АМД за то что обманула тебя

https://community.amd.com/thread/195373" target="_blank

Вот тут еще у кого-то была такая проблема
viewtopic.php?f=23&t=145891&start=20" target="_blank
Відповісти