62% геймеров не будут дожидаться Fermi

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить 62% геймеров не будут дожидаться Fermi
I'm waiting for nVIDIA and buy ATI :laugh:
sl5vik
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

вФокусе:Предлагаю обсудить 62% геймеров не будут дожидаться Fermi
I'm waiting for nVIDIA and buy ATI :laugh:


Я теж..... :beer:

А ще мені цікаво, коли в нас 4870 буде коштувати 130$??
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить 62% геймеров не будут дожидаться Fermi

Меня просто поражает, как все пытаются обгадить nVidia. Ну не нравятся кому эти видеокарты, так не покупайте, но зачем постоянно пытаться вставить свои пять копеек о том какая nVidia плохая. Вместо того, чтобы купить Radeon и радоваться покупке, фанаты ATI никак не могут успокоится и постоянно ищут новые и новые предлоги, чтобы обгадить nVidia. За поклонниками nVidia такое если и есть, то не так распространено. Что, не дает покоя? Так вам и надо.
По теме: это голосование фуфел. Или по крайней мере то, как его пытаются выставить. Это не то количество геймеров, которые не будут дожидаться Fermi потому, что голосование называется: "What will be you next ATI graphics card?" и соответственно нельзя вычислить процент геймеров, которые не будут дожидаться Fermi. Это лишь то количество гемеров, которые предпочитают видеокарты ATI, но не все геймеры. У меня, например, нет видеокарты ATI и я не собираюсь ее пока покупать, а даже если когда-то и соберусь, то как я могу ответить на этот вопрос?
А теперь давайте, можете толпой накинуться, но имейте ввиду, что мне на**ать на лозунги типа "nVidia фуфло", все равно я куплю то, что посчитаю нужным и может когда-то это и будет видеокарта ATI, если я посчитаю, что она лучше. А пока фанатский бред на меня не действует.
capacitor440
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

2 Ar2r: мне кажется фанатский бред несешь ты... И более того ответ "подожду нВидиа" как по мне самый обоснованный и никакого скрытого смысла в нем нет. Ферми хоть и будет разных ценовых категориях с кипарисом, но его выход, несомненно, снизит цены на продукцию Ати.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

capacitor440:2 Ar2r: мне кажется фанатский бред несешь ты...
:lol: Да конечно. Если б не написал, сейчас бы было, как и в каждой подобной теме.Каждый раз заходишь почитать, а там сходка фанатов ATI и все гонят и гонят. Решил разбавить. Наслаждайтесь.
2 capacitor440 Да, я известный фанат, в каждой ветке о ATI гоню. Странно, что ты не знал.
Востаннє редагувалось 27.10.2009 01:21 користувачем Ar2r, всього редагувалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

capacitor440:его выход, несомненно, снизит цены на продукцию Ати
ой как не скоро это будет... ой как не скоро...
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Ar2r
А от самого фанатством за милю несёт...
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

GeForsik
+1 )
Ar2r
За твоєю ж логікою: ну поносить хтось відеокарти Нвідіа, ну і нехай. Купуй собі що хочеш і не пиши "разоблачающих постов негодования".
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

bonya: Ar2r
За твоєю ж логікою: ну поносить хтось відеокарти Нвідіа, ну і нехай. Купуй собі що хочеш і не пиши "разоблачающих постов негодования".
Если не писать, то как же вам тогда мысль донести. А то вы так постоянно будете делать. Обсирать легче всего. Вы наверное гордитесь собой когда черкнете, что-то вроде этого viewtopic.php?p=151569#151569
Так где же восклицания о nVidia? :laugh: А то мы все обо мне.
djshyra
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

в первому посту +1 :rotate:
увы, ждать так долго никто не намерен
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

Ar2r
А я скажу просто +1000000!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
capacitor440:2 Ar2r: мне кажется фанатский бред несешь ты... И более того ответ "подожду нВидиа" как по мне самый обоснованный и никакого скрытого смысла в нем нет. Ферми хоть и будет разных ценовых категориях с кипарисом, но его выход, несомненно, снизит цены на продукцию Ати.
Ты путаешь понятия, Ферми- архитектура, а конкретная её реализация может быть отнюдь не только хай-эндом, нужно самим пытаться думать, а не ждать пока в инете появится какой нибудь фэйк об мидле на Ферми. Неужели вы думаете что nv оставит такую дыру в линейке?
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

а чего возмущаться то?
АТИ уже выпущены карты разных ценовых категорий вот потребитель и расписался в этом, НВ в работе, так что при отсутствии реальной информации о быстродействии карт НВ в играх 24% ожидающих не так уж и плохо. сам жду для обьективного сравнения, а там уж и определюсь какая следующая: 5900 или ЖФ?!
а прикалывает, все таки наблюдать фанатские мурчания... :D
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

Хм, а вот меня както не прикалывает. Одно дело фанатствовать и писать о продукте любимого вендора и совсем другое нагло гнобить еще не вышедшее решение конкурента и всю компанию вместе с ними.
VVSite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люди послушали Хуанга, про то, что Нвидия уже софтверная компания. Да пошли и купили радик. Но я все-таки подожду, хотя бы до следующего года.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ar2r
:lol: дада нВидиа фаны самые правильные фаны в мире, они никогда не орут с ати и не брызжут слюной от неудач конкурента :laugh:
и ты конечно не фанат ждущий зеленую карточку :gigi:
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Бессмертный Бог Император:нагло гнобить еще не вышедшее решение конкурента
а чего ж его хвалить и поддерживать, это решение "конкурента", если сам Хуанг этого не делает. предоставляет какой то обрезок "пластилиновой" видяхи, мурчит о колоссальных вычислительных мощностях и не слова о реальной производительности в игровых приложениях, мол ждите, бля, все будет тип-топ, и не спешите с выбором, ферми маладца, все другие решения заткнет за пояс.
выступил бы нормально на конференции, рассказал бы об архитектурных изменениях и вместе с тем закинул бы кое-какие цифры из того же Крайзиса..., раз присутствовало утверждение, что НВ располагает рабочими картами.
а тем временем другие делают свое дело и никого не обсирают
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti" target="_blank ... deos/27589
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ar2r: но зачем постоянно пытаться вставить свои пять копеек о том какая nVidia плохая.
Так сами ж нарываются. То рабочий экземпляр из папье маше предьявят, то становятся софтверной компанией (в последнем я сам лично убеждаюсь постоянно последние 2 года - 8800-9800-GTS250). Циркачи. АТИ хоть не страдала такой фигней когда ничего путнего не могла сделать.
nickmade
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нащот 8800-9800-gts250 ет да, но незабываем, архитектура впринципе хорошая, и только с выходом 4800 серии архитектура наконец то увидела конкурента, а ет 2 года позора для ати :) Для меня на момент покупки выбором стала 4850, она за свою цену была получше 9800gt. Теперь же в роле догоняющего оказалась сама нвидиа, и лично я только жду выхода фемини, так как конкуренция ет хорошо, никаких чудес от чипа тоже не жду, в сказки неверю. Лично мне весело читать фанатские бредни, никогда непонимал таких людей, напоминает детей которые на песочнице доказывают друг-другу у кого машинка которую купила мама лучше.
capacitor440
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Запасайтесь поп-корном :rotate: 2 Бессмертный Бог Император: да что ты? Скорее всего будет как всегда: 8800GTS-8800GTX, 4850-4870, GTX260-GTX280 и тд, т.е. чип попросту "порежут". А какая у него площадь кристалла? А какой процент выхода годных чипов? Себестоимость производства будет все та же. А теперь сравни цифери с данными Ати - будет ценовая война (если будет...) кто выйдет победителем?
grinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

S0N1C:Ar2r
:lol: дада нВидиа фаны самые правильные фаны в мире, они никогда не орут с ати и не брызжут слюной от неудач конкурента :laugh:
Во-во! Пока ATI была не в форме ее ведь никто ни разу не оскорбил, даже в мыслях не было! :gigi:
Короче на каждое действие есть противодействие. B)
Відповісти