да я ржу. понятно что в жизни разное бывает. но вообще если что обращайся, найдем выход какой то
для корпуса думаю не плохой выбор. только надо или гвозди взять отдельно или резиновую рамку под них (для полного цимеса).
на вертушку наверное стоит фобию елуп взять (если нижний предел оборотов не смущает) у нее обороты чуть повыше или е-лууп 1900 рпм что иметь запас.