Да твой 4200 недалеко от них ушел, к чему эти хвалебные речи? Оправдать себя, чтоли пытаешься?who seeks:"полуумные" берут 4100,4130,4170,6100
Фенов еще дохрена в магазинах, а эти двухмодульники
Да твой 4200 недалеко от них ушел, к чему эти хвалебные речи? Оправдать себя, чтоли пытаешься?who seeks:"полуумные" берут 4100,4130,4170,6100
Никто-никого-ничего не оправдывает . Если внимательно ( это если вообще смотрели )читали начало темы,- там просто был вопрос..Feilan:Да твой 4200 недалеко от них ушел, к чему эти хвалебные речи? Оправдать себя, чтоли пытаешься?who seeks:"полуумные" берут 4100,4130,4170,6100![]()
Фенов еще дохрена в магазинах, а эти двухмодульники
Да разгон по множителю. Дальше пока не пробовал...Adamantium:maikgreen
разгон по множителю?
дальше пробовали гнать?
результат,конечно,хороший,но это явно не предел
Потому как на этом камне 4 FPU, аналогично твоему 8320, вот и считают гигафлопсы одинаковоFeilan:У меня столько 8320 на 4000 показывает