диковинка от AMD - процессор FX-4200

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

who seeks:"полуумные" берут 4100,4130,4170,6100
Да твой 4200 недалеко от них ушел, к чему эти хвалебные речи? Оправдать себя, чтоли пытаешься? :think:
Фенов еще дохрена в магазинах, а эти двухмодульники :censoured:
who seeks
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Feilan:
who seeks:"полуумные" берут 4100,4130,4170,6100
Да твой 4200 недалеко от них ушел, к чему эти хвалебные речи? Оправдать себя, чтоли пытаешься? :think:
Фенов еще дохрена в магазинах, а эти двухмодульники :censoured:
Никто-никого-ничего не оправдывает . Если внимательно ( это если вообще смотрели )читали начало темы,- там просто был вопрос..

А лишь бы поорать в теме ..(С) нафиг, полуумный, хвалебный и т.д. вроде как не тут и несерьёзно..
И замечу не двухмодульники
, а .. четырёхмодульники :gigi:
who seeks
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Второй проц FX-4200..
Просто скрины в дефолте и этот же проц в Cinebench 11.5R с частотой 3.3-3.8-4.4 Ггц
Вкладення
Def FX-4200.jpg
Def FX-4200@4.4 render.jpg
maikgreen
Junior

Повідомлення

Вот мой FX-4200 4 Гц. 8 гиг оперативы 2133 Мг.
Использован Linx оптимизированный под FX-ы
Вкладення
LinX 31.12.2012 22-24-57.png
who seeks
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

:super: :super:

Добавлено через :
:super: :super:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

нормальная производительность на 100$, хороший вариант для не очень дорогого компа.
Rinto791
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

maikgreen
хороший процессор, ему бы еще 95 вт тдп и было бы вообще шик :rotate:
81 гигафлопс это вам не хухры мухры

Добавлено через 2 минуты 42 секунды:
народ, а кто что может сказать насчет fx 6300 и 6200, я так понимаю что 6200 - 4200 + 2 ядрышка, 6300 - 4300 + те же 2 ядрышка или + 1 модуль
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а для игр как?или все же старик 965й лучше будет?
Rinto791
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

yupi
они вроде как равны, но у этого архитектура новее :rotate:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

maikgreen
разгон по множителю?
дальше пробовали гнать?
результат,конечно,хороший,но это явно не предел :gigi:
maikgreen
Junior

Повідомлення

Adamantium:maikgreen
разгон по множителю?
дальше пробовали гнать?
результат,конечно,хороший,но это явно не предел :gigi:
Да разгон по множителю. Дальше пока не пробовал...
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

У меня столько 8320 на 4000 показывает :rotate:
Хорошо он оптимизирован под ФХ-ы..
maikgreen
Junior

Повідомлення

Linx для АМD брал из этой темы viewtopic.php?f=2&t=58930" target="_blank
проверте свой 8320 им
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Feilan:У меня столько 8320 на 4000 показывает
Потому как на этом камне 4 FPU, аналогично твоему 8320, вот и считают гигафлопсы одинаково
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lorichic
Точно, почти одинаковые они :beer:
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

С НАСТУПИВШИМ всех! Бульдозеристы и пэйлдрайверисты :D :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Feilan
И тебя со свершившимся! :beer: :D
Відповісти