Shadow Warrior. Мастер катаны

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sergtrav
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Shadow Warrior. Мастер катаны
Shadow Warrior — динамичный шутер
чего-чего?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Тупое мочилово с надоевшим блюр-эффектом везде и вся. :down:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

может, демоничный? :laugh:
сорри, но графон на скринах убил, хотя я и не графодрочер
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

sergtrav:чего-чего?
динамичный шутер
si14
Member

Повідомлення

скачал с Пиратбея GOG версию. установил, поиграл 5 минут и решил что покупать в Стиме не буду с любой скидкой
BSA1977
Junior
Звідки: Ростов-на-Дону

Повідомлення

"За графические красоты приходится расплачиваться высокими системными требованиями. Насладиться всеми визуальными прелестями позволят только мощные современные видеокарты."
Ээээ... У меня что-то со зрением :insane: или речь про видеокарты серии Riva ZX 8Mb :gigi:
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игра похожа на ССэм или Биошок по динамике? Хотелось бы поиграть, да не люблю игры типа ССэма или Пейнкиллера, быстро надоедают (хотя Пейнкиллер1 прошел % на 70). ССэм и вовсе не нравился никогда еще и потому, что изображение ходьбы и стрельбы не дает ощущения "реальности" (субъективное мнение). Что идешь, что стоишь, что стреляешь, что не стреляешь, просто изображение. В ХЛ и даже Думе1-2 все воспринималось более реально, аж чувствовал физически отдачу от оружия.
От Биошока и 2й ХЛ был в восторге (как и от многих других игр на ХЛ2-движке, например, Дарк Мессия), но 3й Биошок что-то не так пошел.
ПС. Хардресет, кстати, тоже не пошел. Поиграл 10 мин и стер.
ППС. Что до графики, то это такая стилизация, судя по скринам. Игра не может похвастаться тесселяцией и проработкой поверхностей, зато нарисовано с душой и атмосферно. Блюр да, надоел, но что делать.
Agent3333
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

460 geforce 768 только на высоких тянет. Игрушка действительно увлекательная и необычная!
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как же я сейчас радуюсь- бросил цацки 2 года назад. Нашел бабу, снял хату, сообразил машинку...
а вы?
petyanamlt
Member
Аватар користувача
Звідки: Moscow

Повідомлення

Как же я сейчас радуюсь- бросил цацки 2 года назад. Нашел бабу, снял хату, сообразил машинку...
а вы?
И чё ты тогда тут делаешь? Я вот тоже живу с девушкой, есть машина, и чё? Это не мешает мне в игры играть. А сейчас когда сижу дома со сломанной ногой, игрухи очень выручают.
По теме, игра очень понравилась, прошёл с удовольствием.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

alex_sul:Нашел бабу, снял хату, сообразил машинку...
Бросил бабу - снял хату, сообразил машинку...
fixed!
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Елки, первую часть раз пять-шесть проходил, Дюк Нукем (от этих же авторов кто не знает) далеко не так цеплял...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

alex_sul:Как же я сейчас радуюсь- бросил цацки 2 года назад. Нашел бабу, снял хату, сообразил машинку...
Если это действительно то чего ты хотел и продолжаешь хотеть то молодец, все правильно сделал :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

alex_sul:Как же я сейчас радуюсь- бросил цацки 2 года назад. Нашел бабу, снял хату, сообразил машинку...
а вы?
Оффтоп канеш :-/
Переехал в МСК, работаю в западной IT компании, нашел девушку, живу с ней в съемной хате, хожу в качалку, жру протеин, летом участвую в марафонах на велосипеде, зимой в горы на сноуборде, скорее всего вернусь жить в UA. Ах да, машинка нафик не нужна в этом муравейнике, только статус подчеркнуть, типа у всех есть и у меня и не более.
XBOX 360 продал в августе, вместе с ним и ноутбук, не жалею ни грамма, купил стационарник (профильный) и гамаю когда есть время и погода гавно. :super: Девушка понимает и мозг не ест, это одно из хобби и некое развлечение. :beer:
Игра семье не помеха! :shuffle:

Добавлено через 3 минуты 25 секунд:
petyanamlt:Это не мешает мне в игры играть. А сейчас когда сижу дома со сломанной ногой, игрухи очень выручают.
:beer:
2 года назад из-за травмы колена пол года был прикован к кровати, тоже играл и работал удаленно, а фигли делать?!
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ZeaL
Может играли, а может и нет, но по динамике очень классные шутеры - Bulletstorm и Call of Juarez Gunslinger=)
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snegurrrka
Буллет как-то не пошел, а в Кол оф Хуарез играл в первый, прошел полностью, был в восторге. а второй так себе показался. Ганслингер впервые слышу.
freemansan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Что-то подобное Painkiller'у ?
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ZeaL
Gunslinger очень классный, реальный вестерн: динамичный, задорный, драйвовый.
sergtrav
Member

Повідомлення

Shadow Warrior. Мастер катаны
wolfsanek:динамичный шутер
по-моему, что-то не сходится. Может, динамичный слэшер с элементами шутера, все-таки?
si14
Member

Повідомлення

в этой игре нету самого главного - удовольствия от мочилова. все сделано очень криво, даже фирменная катана...вспоминаю как было приятно юзать оружие в Пейнкиллере, особенно эти колья деревянные. в последнем Сэме тоже все неплохо сделано, сам процесс шутера доставляет удовольствие

а тут такое, все неприятное и аж немного напряжное. сам играть не стал, хотя племянник играл долго, и замечу, что эту игру приятней смотреть, чем проходить самому - редкий случай

Добавлено через 26 минут 41 секунду:
За графические красоты приходится расплачиваться высокими системными требованиями. Насладиться всеми визуальными прелестями позволят только мощные современные видеокарты
и да, кстати, перестаю верить всяческим обзорам. эта игра пошла на максимальных настройках в фулл хд на мобильной карте 640М. заметные глюки начались только при включении тройной буферизации (вроде так это там называлось) и высокого сглаживания. визуально же, разница не заметна даже со средних настроек, ибо по части графики игра очень слабая. особенно насмешила прорисовка воды, лет 10 назад лучше делали
Відповісти