Обзор игровой мыши Razer Taipan

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Razer Taipan

Название обзора поправьте.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

eikei:Название обзора поправьте.
Глядя на логотип и не зная правильного названия, я бы тоже прочитал как Taipai.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Тайпан єто змеюка австралийская очень ядовитая, все правильно с названием :-/
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Jumper007
было Taipai, уже поправили
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Да уж, как всегда вопрос - качество ее? Надеюсь не очередной a4 tech за 100 баксов?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Geinz21: Надеюсь не очередной a4 tech за 100 баксов?
:gigi: У меня бладди V3, недавно щупал Dead Adder 2013, в руке лежит также но тарахтит и по ощущениям говенный а4теч бладди выполнен более совестно :gigi: , еще игрался G9x - моя будущая мышка :super: Да и дизайн этого тайпана невольно напоминает мыши Х7 от тех-же китайцев а4теч и их партнеров...

Добавлено через 2 минуты 55 секунд:
ИМХО- рейзер изошелся на гуано, а зона51 со своим "эксклюзивом" это гуано пытаются всем впарить опираясь на то что логитеч это ширпотреб(видать не легко дается сотрудничество с рейзер), зато "не ширпотреб" Thrustmaster и SpeedLink на их полках красуются
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix
у меня как раз g9x - доволен как слон :super:
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Martix
Не знаю как бладди, но обычный х6, который у меня был перед мамбой2012 - дерьмецо редкостное. Сравнивать вообще невозможно)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

muronov22
задолго до бладди была Х7-740, не то пальто, бладди это реально новый уровень для а4теч, своих денег они реально стоят, единственное что хотелось бы в них изменить это вес, но это на любителя, а вот тарахтящими кнопками дед аддера и поигравшим пластиком брюха реально разочарован, сложилось впечатление что держу китайскую поделку а не знаменитый продукт от рейзер :lamer:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
к примеру мою вторую мышь RAT 3 я бы с этим чудом рядом не поставил
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему не три сенсора? Фу, отстой. Настоящие геймеры на таком не играют. :lol:
Martix:вот тарахтящими кнопками дед аддера и поигравшим пластиком брюха реально разочарован
Да не только ты, но хомяки этого не замечают и не хотят, главное, что у них бренд.
Я этот обзо не читал ибо не актуально уже, но вот здесь " target="_blank вскользь намекают, что и эта фуфло. Просто аккуратно, чтобы со спонсором не конфликтовать. Зато честно, молодцы.
eventide
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:muronov22
задолго до бладди была Х7-740, не то пальто, бладди это реально новый уровень для а4теч, своих денег они реально стоят, единственное что хотелось бы в них изменить это вес, но это на любителя, а вот тарахтящими кнопками дед аддера и поигравшим пластиком брюха реально разочарован, сложилось впечатление что держу китайскую поделку а не знаменитый продукт от рейзер :lamer:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
к примеру мою вторую мышь RAT 3 я бы с этим чудом рядом не поставил
а какие вообще впечатления от RAT 3? Присматриваюсь к ней, отсюда и интерес :) Насколько она тяжелая/легкая?
Seregao
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Джинсуха неприкрытая. Видать, у элетека совсем с razer плохо.
vorobejsawka
Junior

Повідомлення

Простите, а может кто сталкивался с проблемой, при использовании данной мышки, на экране курсор передвигается рывками, настрока в Synapse ни ускорение ни чего другого не приводит к изменению...что может быть за проблема? Система Windows 8...
Відповісти