Полный привод: УАЗ 4Х4

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Полный привод: УАЗ 4Х4

Вообще достаточно забавно :) Теперь осталось только выпустить продолжение под названием "ШевиНива", а потом еще третью часть под названием "ВАЗоЗАЗ" куда собрать все обилие нашего автопрома и желательно, для получения полного кайфа, добавить туда поломки и стоимость ремонта - вот это я б поиграл в такое :gigi:

кстати говоря, да, NFS достал своим стритрейсингом... противно прям :rolleyes: Хочу чего-нибудь в стиле Париж-Даккар. Может кто подскажет что-нить солидное в этом духе?
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Интересная гама :) Еще бы про гоночные КаМАЗы игру выпустили, вообще рульно бы было. :)
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Android:.... добавить туда поломки и стоимость ремонта - вот это я б поиграл в такое :gigi:
а что вы имеете против стоимости ремонта? :gigi:
да и поломки легко устраняются в полевых условиях :super:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

punker
имеем имеем :)

ну че, в контру поиграли?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
а еще можно сделать четвертую часть - гонки на маршрутках, даже не, круче возьмем, на Богданах, где целью игры будет необходимость довезти пассажиров до конечного пункта в сохранности :lol:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

IC9517:про гоночные КаМАЗы игру выпустили
во, в такое бы сам поездил бы :up:
Android:гонки на маршрутках, даже не, круче возьмем, на Богданах, где целью игры будет необходимость довезти пассажиров до конечного пункта в сохранности

:lol: причём в сохранности не обязательно, по ДНК определят :D
ShakaL
Member

Повідомлення

Камазы кстати круто - но можно скомбинировать урал + камаз
будет вообще прикольно
а про маршрутки и богданы кстати вариант - наш ответ на стритрейсинг от НФС
;-)
djrevers
Member
Аватар користувача
Звідки: Luhansk

Повідомлення

Игра достаточно интересная, но думаю не более того. Поражает своим количеством выбор автомобилей, а в реальной жизни видимо поразили бы ещё и своим качеством ;)
По поводу статьи... полный відстой. Ну не то что бы полный, автар указал что игра потдерживает обьёмный звук, но всё же отстой.
Android, Экспедиция Трофи достаточно неплохая игра, красивая, но скучноватая и с глюками.
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

УАЗ форевер ! :)
игра как мне кажется на день-другой пострадать ерундой, а вот УАЗ 2206 и "бобик" - это прям герои нашего времени )) может и не нашего, но вовсе не такого уж и отдаленного.

кстати, кто-нибудь отдыхал в Славском(Карпаты) ? там 95% автопарка местных жителей составляют три модели автомобилей: пресловутые УАЗы 2206 и "бобик" и ГАЗ-66 :) когда они тебя поднимают по разбитой дороге на вершину заснеженной горы, ты понимаешь всю правоту выбора водителя )))
K.A.R.A.M.B.A.
Junior
Звідки: где-то в киеве

Повідомлення

Мда ... лучше бы уже и в прям сделали игру про гонки на газелях или развозных тавриях :)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Даешь ЗАЗ! Трасса одна: "едем на дачу" но с вариациями после перезагрузки уровня, типа лютых ГИБДДешников, вооставших посля нового года :eek: :gigi:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

rezOff:Даешь ЗАЗ!
И тюнюнгу к нему побольше! :D В качестве саундтрека можно использовать песенку "Черный Запор" :lol:
bozilla
Junior

Повідомлення

Неплохая игра, но трасса спринт Байкал мне пока не по зубам.
кстати некто н знает к ней коды? :idea:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

с кодами не помогу, но есть сейвы с пройденными трасами
http://www.playground.ru/cheats/3666/" target="_blank
http://www.playground.ru/cheats/3473/" target="_blank
bozilla
Junior

Повідомлення

Спасибо, но куда это всё распаковывать? :(
XOTTA6
Junior

Повідомлення

Люди!! помогите!! дайте ссылки откуда можно скачать "УАЗ 4х4". Мой ящик: DANGER_SMS@UKR.NET
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

XOTTA6:Мой ящик: DANGER_SMS@UKR.NET
Спасибо :D
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

MaG!STeR ну как не стыдно :)
lykym
Junior

Повідомлення

Привет всем! Ребята подскажите как настроить сетку,хотел поиграть с братом и не смог настроить сетку.
Відповісти