вольтаж ядра amd phenom ll x4 965 be c3

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
_TR1LLIAN_
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

ВЯЧЕСЛАВ [SYROS]
дана ситуація нормальна , адже материнки завищують вольтажі... :(
звісно понижуйте , буде набагато холодніший і кулеру легше :up:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ВЯЧЕСЛАВ [SYROS]
у меня 945, в биосе ставлю 1,400 руками, захожу в виндовс, кпу-з - там 1,440.
делай выводы.
максимальный для фенома 1,55, официально максимальный, но работает и на больших напряжениях нормально.
если проц не разгоняешь ставь 1,400 в биосе и не заморачивайся.
Elemental1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Первомайск

Повідомлення

Такой же проц работает на 1.27 В в небольшом разгоне 3.6
akassi4
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

У меня такой же проц при разгоне на 7%(множитель - 18 и частота шины 2060) при нагрузке показывает 1,31В, в простое 0,896В, мать Gigabyte GA 870 UD3, когда-то что-бы узнать возможности камня разгонял до 4200, так вроде бы напруга была 1,48В, кулер Залман перформа 10
Elemental1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Первомайск

Повідомлення

Мой экземпляр стабилен на 4200 при 1.43 В но охлад не фонтан
Відповісти