ВЯЧЕСЛАВ [SYROS]
у меня 945, в биосе ставлю 1,400 руками, захожу в виндовс, кпу-з - там 1,440.
делай выводы.
максимальный для фенома 1,55, официально максимальный, но работает и на больших напряжениях нормально.
если проц не разгоняешь ставь 1,400 в биосе и не заморачивайся.
У меня такой же проц при разгоне на 7%(множитель - 18 и частота шины 2060) при нагрузке показывает 1,31В, в простое 0,896В, мать Gigabyte GA 870 UD3, когда-то что-бы узнать возможности камня разгонял до 4200, так вроде бы напруга была 1,48В, кулер Залман перформа 10