Что купить за 100 долларов?

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите!
:beer:
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

О, судя по твоему профилю дела плачевны
Интересы: Бабы
Конфигурация ПК: Intel Pentium Processor 133.3Mhz, DDR 81Mb, Video 1Mb, HDD 4Gb.
Найди работу, накопи денег, викинь или поменяй на пиво свой, и возьми себе хотя бы что нибудь уровня 9600ХТ и AXP2200-2500.
otShellnick
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Spawny
для запуска винампа вполне достаточно,DJLIL акустику хочет :)
DJLIL
что надо 5.1, 2.1 или 2.0?
Roma
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

лучше хорошее стерео чем плохое 5.1.
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

otShellnick
Незаметил что звук
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Какое 5.1 на 133 пне? :) DVD тут уж точно не посмотришь . Для хорошего звука тут надо звуковуху (AUDIGY SE к примену) и что из SVEN BF-31 или Edifier 1800 или 1900 Или Microlab Pro
otShellnick
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

wolfsanek
ну мож, человек хочет стерео через 5 колонок послушать :)
DJLIL
2.0 Edifier 2.0 активные cтереосистемы: R1900TIII
2.0 MICROLAB PRO2 2.0
2.0 MICROLAB SOLO3 MK3

2.1 Edifier S2.1

5.1 лутше 2.1
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Не народ, не гоните, основные функции комп выполняет: в и-нете лазит, МР3 слушает. И если учесть что это ноутбук 1996-го года выпуска то в полне не плохо.
На счот акустики, то я скорее не меломан, потому как, меня сейчас устраевуют: сабик "СВЕН 54 Вт" и пару сателитов стареньких AF-21 тоже СВЕН. А вот фильмы я люблю. И подумываю может какуюто 5.1 скорее всего тоже СВЕН, ВТ-111, может кто слышал!
Вообще деньги есть на новый комп, но пока несобираюсь покупать.
А вот акустику так может даже и собираюсь.
ПРО-2 Микролабовские, меня немного смущают и размерами и качеством изготовления!!!
Я вообще Сторонник СВЕНОВ.
Едифаёр тоже ничего.
Короче пишите.
:beer:
otShellnick
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Поищи IHOO 5IR. довольно неплохо звучат но найти сейчас оч тяжело так как модель старая
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пасибо за советы!
:beer:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

otShellnick:IHOO 5IR
:) найти их не проблема. В любом магазине. Цена на них у нас от 525 до 600 грн. Токо не звучат они. У самого такие. Плата выходного каскада пустая - элементы обвязки нераспаяны. В общем не колонки а конструктор. А саб просто ужАс. Не стоит их брать.
И что ты на 5.1 слушать будешь??? Музыку? Смысла нет. Для ДВД все равно нужен проц на 400 как минимум и видео от 4 метров.
звуковая AUDIGY SE + Edifier 1900TII Как раз в суму 100 зеленых вписаться можно и самое оно
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Да но хочется то 5.1 И моё корыто - это ноутбук, я и так ДВД ничего не смогу!
:beer:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А как вам SVEN ВТ-111, Кто-то если знает то подскажите.! Я то вообще знаю про неих достаточно но хотелось бы послушать еще чье-то мнение.
:beer:
AlexKrol
Junior

Повідомлення

wolfsanek:звуковая AUDIGY SE + Edifier 1900TII Как раз в суму 100 зеленых вписаться можно и самое оно
Полностью поддерживаю :D
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

DJLIL:А как вам SVEN ВТ-111
Ты имеешь в виду комплект ВТ-111 и саб В-5? Внешне серьезно, сам не слышал. Но этот комплект и сотоит дороже чем 100 у.е.
И под такие колонки неплохо бы и звуковую картухорошую под бук взять :D
otShellnick
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

DJLIL
http://sven.ua/themes/sven/material.asp" target="_blank ... matID=2014
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

wolfsanek
Нет не комплект, а только саттелиты!
А потом под них доделать самому усилитель!?!??!
Стоит их тогда брать?
Крайний случай это какой-то, тот же, свеновский усилок!!!
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
otShellnick
Спасибо за ссылку.
У меня есть она. И еще очень много других.. ;)
Мне просто не нравится саб у них!!!
Так как у меня уже есть неплохой, на моё мнение, стоит братьть только ВТ-111.
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
AlexKrol
Ты забыл у меня ноут какая звуковуха, а, В ISA/!!!!!!!! :p
:beer:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Spawny
Найди работу, накопи денег, викинь или поменяй на пиво свой, и возьми себе хотя бы что нибудь уровня 9600ХТ и AXP2200-2500.
:insane: зачем же жизнь менять ради компьтера? ;)
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Конфигурация ПК: Intel Pentium Processor 133.3Mhz, DDR 81Mb, Video 1Mb, HDD 4Gb.
С таким смартфоном её в любом случае надо менять, а не ждать пока родители в лотерею выйграют.
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Не гоните так. Пока ничкго нменять не собираюсь!!!!
А вот акустику или МР-3 плер, можно!
Или еще что-то техничное за теже 100 бариков.
:beer:
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Не забывайте пишите что-то!!!
:beer:
Відповісти