Новини
Останні статті і огляди
Что купить за 100 долларов?
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Подскажите!

-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
О, судя по твоему профилю дела плачевны
Найди работу, накопи денег, викинь или поменяй на пиво свой, и возьми себе хотя бы что нибудь уровня 9600ХТ и AXP2200-2500.Интересы: Бабы
Конфигурация ПК: Intel Pentium Processor 133.3Mhz, DDR 81Mb, Video 1Mb, HDD 4Gb.
-
otShellnick
Member
- Звідки: Kiev
Spawny
для запуска винампа вполне достаточно,DJLIL акустику хочет
DJLIL
что надо 5.1, 2.1 или 2.0?
для запуска винампа вполне достаточно,DJLIL акустику хочет
DJLIL
что надо 5.1, 2.1 или 2.0?
-
Roma
Member
- Звідки: Харьков
лучше хорошее стерео чем плохое 5.1.
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
otShellnick
Незаметил что звук
Незаметил что звук
-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
Какое 5.1 на 133 пне?
DVD тут уж точно не посмотришь . Для хорошего звука тут надо звуковуху (AUDIGY SE к примену) и что из SVEN BF-31 или Edifier 1800 или 1900 Или Microlab Pro
-
otShellnick
Member
- Звідки: Kiev
wolfsanek
ну мож, человек хочет стерео через 5 колонок послушать
DJLIL
2.0 Edifier 2.0 активные cтереосистемы: R1900TIII
2.0 MICROLAB PRO2 2.0
2.0 MICROLAB SOLO3 MK3
2.1 Edifier S2.1
5.1 лутше 2.1
ну мож, человек хочет стерео через 5 колонок послушать
DJLIL
2.0 Edifier 2.0 активные cтереосистемы: R1900TIII
2.0 MICROLAB PRO2 2.0
2.0 MICROLAB SOLO3 MK3
2.1 Edifier S2.1
5.1 лутше 2.1
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Не народ, не гоните, основные функции комп выполняет: в и-нете лазит, МР3 слушает. И если учесть что это ноутбук 1996-го года выпуска то в полне не плохо.
На счот акустики, то я скорее не меломан, потому как, меня сейчас устраевуют: сабик "СВЕН 54 Вт" и пару сателитов стареньких AF-21 тоже СВЕН. А вот фильмы я люблю. И подумываю может какуюто 5.1 скорее всего тоже СВЕН, ВТ-111, может кто слышал!
Вообще деньги есть на новый комп, но пока несобираюсь покупать.
А вот акустику так может даже и собираюсь.
ПРО-2 Микролабовские, меня немного смущают и размерами и качеством изготовления!!!
Я вообще Сторонник СВЕНОВ.
Едифаёр тоже ничего.
Короче пишите.

На счот акустики, то я скорее не меломан, потому как, меня сейчас устраевуют: сабик "СВЕН 54 Вт" и пару сателитов стареньких AF-21 тоже СВЕН. А вот фильмы я люблю. И подумываю может какуюто 5.1 скорее всего тоже СВЕН, ВТ-111, может кто слышал!
Вообще деньги есть на новый комп, но пока несобираюсь покупать.
А вот акустику так может даже и собираюсь.
ПРО-2 Микролабовские, меня немного смущают и размерами и качеством изготовления!!!
Я вообще Сторонник СВЕНОВ.
Едифаёр тоже ничего.
Короче пишите.
-
otShellnick
Member
- Звідки: Kiev
Поищи IHOO 5IR. довольно неплохо звучат но найти сейчас оч тяжело так как модель старая
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Пасибо за советы!

-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
otShellnick:IHOO 5IR
И что ты на 5.1 слушать будешь??? Музыку? Смысла нет. Для ДВД все равно нужен проц на 400 как минимум и видео от 4 метров.
звуковая AUDIGY SE + Edifier 1900TII Как раз в суму 100 зеленых вписаться можно и самое оно
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Да но хочется то 5.1 И моё корыто - это ноутбук, я и так ДВД ничего не смогу!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А как вам SVEN ВТ-111, Кто-то если знает то подскажите.! Я то вообще знаю про неих достаточно но хотелось бы послушать еще чье-то мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А как вам SVEN ВТ-111, Кто-то если знает то подскажите.! Я то вообще знаю про неих достаточно но хотелось бы послушать еще чье-то мнение.
-
AlexKrol
Junior
Полностью поддерживаюwolfsanek:звуковая AUDIGY SE + Edifier 1900TII Как раз в суму 100 зеленых вписаться можно и самое оно
-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
Ты имеешь в виду комплект ВТ-111 и саб В-5? Внешне серьезно, сам не слышал. Но этот комплект и сотоит дороже чем 100 у.е.DJLIL:А как вам SVEN ВТ-111
И под такие колонки неплохо бы и звуковую картухорошую под бук взять
-
otShellnick
Member
- Звідки: Kiev
DJLIL
http://sven.ua/themes/sven/material.asp" target="_blank ... matID=2014
http://sven.ua/themes/sven/material.asp" target="_blank ... matID=2014
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
wolfsanek
Нет не комплект, а только саттелиты!
А потом под них доделать самому усилитель!?!??!
Стоит их тогда брать?
Крайний случай это какой-то, тот же, свеновский усилок!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
otShellnick
Спасибо за ссылку.
У меня есть она. И еще очень много других..
Мне просто не нравится саб у них!!!
Так как у меня уже есть неплохой, на моё мнение, стоит братьть только ВТ-111.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
AlexKrol
Ты забыл у меня ноут какая звуковуха, а, В ISA/!!!!!!!!

Нет не комплект, а только саттелиты!
А потом под них доделать самому усилитель!?!??!
Стоит их тогда брать?
Крайний случай это какой-то, тот же, свеновский усилок!!!
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
otShellnick
Спасибо за ссылку.
У меня есть она. И еще очень много других..
Мне просто не нравится саб у них!!!
Так как у меня уже есть неплохой, на моё мнение, стоит братьть только ВТ-111.
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
AlexKrol
Ты забыл у меня ноут какая звуковуха, а, В ISA/!!!!!!!!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Spawny
зачем же жизнь менять ради компьтера? 
Найди работу, накопи денег, викинь или поменяй на пиво свой, и возьми себе хотя бы что нибудь уровня 9600ХТ и AXP2200-2500.
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
С таким смартфоном её в любом случае надо менять, а не ждать пока родители в лотерею выйграют.Конфигурация ПК: Intel Pentium Processor 133.3Mhz, DDR 81Mb, Video 1Mb, HDD 4Gb.
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Не гоните так. Пока ничкго нменять не собираюсь!!!!
А вот акустику или МР-3 плер, можно!
Или еще что-то техничное за теже 100 бариков.

А вот акустику или МР-3 плер, можно!
Или еще что-то техничное за теже 100 бариков.
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Не забывайте пишите что-то!!!
