CRY-nano
В принципе справляться должен,но не для разгона! У меня боксовый кулер на ТТ(от процов Black Edition),при игре в кризис шум стоит неимоверный

! При 3400рмп-4000рмп темпа проца составляет примерно 50-54 градуса. А если в Метро играю то 48-50 при 2700-2800 оборотах,шум терпимый. Я тебе не советую особо нагружать процессор,следи за температурой(критическая 62),выставь критическую температуру в биосе. Убирай пыль регулярно,можешь на барахолке поискать дешевый кулер(бокс на ТТ от АМД примерно 40-50грн). А продавец вас обманул,фен 955 и более идут с кулерами на ТТ!