GSC Game World вернулась к работе над S.T.A.L.K.E.R. 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
axotnik
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Предлагаю обсудить GSC Game World вернулась к работе над S.T.A.L.K.E.R. 2
нічого не вийде,персонал змінили :down:
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

Предлагаю обсудить GSC Game World вернулась к работе над S.T.A.L.K.E.R. 2
ха , хто б сумнівався в тому, що S.T.A.L.K.E.R. 2 не вийде ....
Пропіарились і досить ))
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Далее, всех волнующая тема - "СТАЛКЕР-2". Сейчас часть коллектива GSC за свой счет (а вернее, все же пока еще за счет хозяина конторы) делает демку на неновом крайтековском движке. Если сделают ее в короткие сроки (до конца февраля?) и найдут под нее инвестора - вторая игра может выйти. Но, конечно, не в 2012 году. В общем, тут все шатко, но надежда есть. И я надеюсь вместе с вами :)
http://gsc-stalker.ru/news/andrej_levic ... -01-07-497" target="_blank
Sanja
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Посмотрим что будет...
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

axotnik ну чого ж так писемістично, головне це задум гри, сюжет, атмосфера, а хто буде робити - всеодно, головне щоб в кінці був якісний продукт без глюків і т.п.
axotnik
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

archibalt:axotnik ну чого ж так писемістично, головне це задум гри, сюжет, атмосфера, а хто буде робити - всеодно, головне щоб в кінці був якісний продукт без глюків і т.п.
Щодо глюків,то і минулого сталкера вони не обійшли боком :gigi:
jack_payton
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Будем ждать)
KeineSonne
Member
Аватар користувача
Звідки: Умань

Повідомлення

хм...вроди ж где-то было что вообще прекратила свое существование даная студия :)
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

Жизнь циклична, вспомните сколько 1 ждалкер выходил ! С этим тоже самое будет ! Если будет вообще
axotnik
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

__ALIEN__:Жизнь циклична, вспомните сколько 1 ждалкер выходил ! С этим тоже самое будет ! Если будет вообще
Так,пам'ятаю,як його чекав 3 роки
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Так или иначе, будет любопытно посмотреть, что собой представляет S.T.A.L.K.E.R. 2, и как на него повлияли проблемы в стане отечественного разработчика.
Обычно, вот если человек на приёме у психиатра и у психиатра есть подозрения - психиатр просит человека чего-нибудь нарисовать.

Зачастую нарисованное отражает содержимое головы человека. Если в голове бардак - то и на листе бумаги будет бардак.

Ну так эта. Практически любое творчество может отразить Внутренний Мир Творца.
(Особо интересно в этом контексте рассматривать теорию божественного творения вселенной на примере планеты Земля и Гомо местами Сапиенсов) :D

Ну да я отвлёкся.
Чё я сказать-то хотел: вот известные нам сталкеры своим могучим внутренним глюкоустройством (зов припяти относительно подрихтовали) хорошо демонстрировали творящийся Адъ в конторе разрабов.

Тем более будет интересно посмотреть, как творящиеся щас чудеса с разрабами отразятся на сталкере втором... Если он вообще будет...
just_frag
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

- От части согласен, когда у человека нет возможности отдать все мысли и время своей работе она неможет дать качественный результат. Видимо условия работы, в частности подозреваю ЗП не соответствует должному уровню.
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Блин,это был,пиар ход.Что бы придать интерес,проекту.А то пропал.Игра по себе,уникальная.Дело не в багах.А в уникальности и атмосфере. Желаю,им удачного,закончить,проект :up: :up: :up: :up: :up:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

d915!:Блин,это был,пиар ход.
До чего уже все привыкли, что вокруг бесконечная брехня, пиар-ходами именуемая...
d915!:Игра по себе,уникальная.Дело не в багах.
Ну вот аналогия:
"Пиво само по себе уникальное! Неповторимый аромат и вкус, настоящие качественные продукты, И это правда, а не реклама"
Дело совсем не в том, что сосед по столику в бокал плюнул.

Но пить из этого бокала самое лучшее пиво всё равно не стоит.

Понятно, что ситуация притянута за уши, но на аудиторию разрабы таки не раз виртуально плевали.
Jaa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если правда - то отрадно за отечественный игродел как в целом, а не игру и студию в частности..
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Фаны довольны. Нам опять втюхают рестайлинг ТЧ с парой печенюшок, который точно будет ТЕМ САМЫМ :facepalm: .
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sd7wat, откуда желчь? Уже заставили заплатить за следующую часть? :facepalm:
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Та я и за вторую\третью не платил Зображення
Просто тот похоронный вой что подняли тогда, так противно стало :facepalm:. Годных программистов в Украине уже нет или они заняты, а настоящие создатели ТОГО САМОГО давно сидят и клепают Метро разочарованные всем.
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

хоть бы всё получилось с игрой.
для нового сталкера даже видик охотно сменю.
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

DUKE3D: для нового сталкера даже видик охотно сменю.
Зачем 6950 WindForce 3X менять ? Все равно первое время будут баги + низкий фпс, после чего наклепают +100500 патчей и только тогда будет играбельно !
Відповісти