помогите разлочить атлон 425

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
nokiaa
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

всем привет! помогите разобраться, хочу разлочить проц 425, все правильно сделал, при загрузке компа проц разпознаеться уже как B25 X4, только при загрузке виндовс XP 32 bit, бегающие полосы, дальше грузиться не хочет, до рабочего стола не доходит, мать MSI790FX-GD70, температура проца 16-18 градусов постоянно, хотя на бюджетной материнки лочился, и все тесты проходил без проблем, подскажите!
Последний раз редактировалось nokiaa 18.10.2011 07:31, всего редактировалось 2 раза.
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Биосы перепробуй - было подобное на другой мамке.
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

попробуй на розлоченому проці поставини віндовс 7
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

nokiaa
У меня такой же проц и материнка, разлок нормально получился. Нужно включать два параметра биоса - "Unloc Core" и "Advanced Clock Calibration"
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

zep
+1, всё с разлоком запускается даже просто на "авто" (Анлок и АСС). Единственный у меня задир в процессе - после разлочки комп подгружается чуть и зависает - приходится резет жать. Потом всё как по маслу грузится/перегружается.
nokiaa
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

не помгло, на другой матери тоже самое!
Lalique
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

nokiaa:температура проца 16-18 градусов постоянно
У Вас дома похоже очень холодно, наверно градусов 12?
В моем городе на улице теплее :laugh:
nokiaa
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

нет дома тепло! :D
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

ппомогите

Я б не сказал что тепло.
:-P
nokiaa
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

батареи топят!
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

значит битые ядра\кэш. не повезло
nokiaa
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

разлочился на другой материнке, материнка не понятная была)
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

nokiaa:не помгло, на другой матери тоже самое!
3 матери сменили ?)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Два с половиной года разлачивал? :lol:
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Может у вас в руках проц, из за которого и забраковали всю партию
nokiaa
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

Prescott:
nokiaa:не помгло, на другой матери тоже самое!
3 матери сменили ?)
да!

Добавлено через 31 секунду:
gehka3:Два с половиной года разлачивал? :lol:
просто решил написать в чем была проблема!

Добавлено через 16 секунд:
Hum:Может у вас в руках проц, из за которого и забраковали всю партию
все может быть!
Ответить