Помогите пожалуйста разогнать процессор Intel Core 2 Duo E4600 (2400 Mhz). Хочу разогнать до 3200 Mhz.
Кулер боксовый. Мат. плата Gigabyte GA-EP35-DS3L. Память Kingston/Samsung 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц)
Посмотрите, правильно ли я разгоняю?
С поднятием напряжения до 1.36, температура доходила до 72, но под нагрузкой IntelBurnTest вылетел синий экран через 10-15 минут. С поднятием до 1.4, температура доходила до 82-84 (это вроде бы не нормально), долго не тестил под этой температурой, но минут 10 держалась выше 80.
Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю? Может нужно ещё поднять на чём-то напряжение?