Bulletstorm. Свинцовый ураган

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vasyl
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Bulletstorm. Свинцовый ураган

Почитав і захотілось ще раз пройти. Гра :up: . Давно нічого подібного не було. Побільше б таких. Огляд на 5+ коротко і зрозуміло.
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Vasyl:Предлагаю обсудить Bulletstorm. Свинцовый ураган

Почитав і захотілось ще раз пройти. Гра :up: . Давно нічого подібного не було. Побільше б таких. Огляд на 5+ коротко і зрозуміло.
Есть о нем уже тема в играх.
Vasyl
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Thunder7:Есть о нем уже тема в играх.

Не встигаю за всім слідкувати :( . Але огляди читаю. People can fly - люди можуть літати, особливо після удару черевиком :gigi:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Давно не былого такого хорошего шутера :)
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Хорошая,игра мне понравилась,но от че тока местами она подвисает) кажется тип что уровень подгружаеться.))
Vasyl
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

d915!:Хорошая,игра мне понравилась,но от че тока местами она подвисает) кажется тип что уровень подгружаеться.))
Хм. дивно... В мене все було напрочуд стабільно. За всю гру жодного разу не підвисла і не вилетіла. Може щось з залізом?
SergNet
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Всегда ждал обзоров автора, честно. Но обзор вообще пропах ...Извини фольфсанек - это неуд.
P.S. чувствую кидания помидорами.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

нормальный обзор! мне понравился! а игруха так себе, ожидал большего! поиграть конечно можно, но чет быстро надоело, хотя жанр в моем вкусе :D
t1986d
Member
Аватар користувача
Звідки: симферополь

Повідомлення

Блин, так и не смог её запустить! :shuffle:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, а я как подсел на эти сетевые игры, теперь в синглы не могу играть. Вроде и игры хорошие есть, но как запускаю через минут 10 надоедает.
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

Vasyl:
d915!:Хорошая,игра мне понравилась,но от че тока местами она подвисает) кажется тип что уровень подгружаеться.))
Хм. дивно... В мене все було напрочуд стабільно. За всю гру жодного разу не підвисла і не вилетіла. Може щось з залізом?
на с железом.все окей.От что то не знаю.но места когбу-то) просидала.Может это нвидиа.Тип на нвидиа она хуже бегает+ сли подлагивает не знаю не знаю
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

обзор отличный!!!
игра однозначный хит!!!
Vasyl
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

d915!
Ну, як варіант, спробуйте на одній карті запустити. До речі, в мене було недовантаження карти - афтербернер показував 50-60% завантаження і карта холодна, хоча вистачало для максимальних налаштувань на 1680х1050
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

SergNet:Но обзор вообще пропах
Не согласны с мнением об игре или сама статья, стиль изложения не устраивает? Конкретизируйте. Примем на заметку
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

На вкус и цвет... По мне трэш какой-то американский: кровь, мясо, мозги... Дешево всё это, к тому же предельно аркадно, а потому и неинтересно. Имхо, конечно. Моя оценка-3 из 5. Не более.
SMD
Junior

Повідомлення

Гранатомет есть?
DragStar
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Классная игрушка :up:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Меня игра не поперла, вот буквально только что в очередной раз запустил, пытаясь понять, чё так все прутся от нее!? Видать не дано... Может раздражает её чрезмерная аркадность, что ли !?
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Супер игра!!! После прохождения столько позитива осталось, как залезешь играть - то смотришь, что на пары пора собираться уже скоро - со мной такого не было уже оооооочень давно))) Вот сейчас Dragon Age 2 явно такого эффекта не вызывает - ждать и надеяться на Масс Эффект 3 :)
З.ы. Генерал Соррано - :super: :up: отличный мужик - гад просто, но зато какой! :teacher: :gigi:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Yumax
интересно какая вас проперла игра :gigi: ?
Відповісти