Огляд бездротової ігрової миші ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Предлагаю обсудить Огляд бездротової ігрової миші ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition
ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition — это идеальная беспроводная игровая мышь.
За 6990грн иначе и быть не могло. Но так и не понял, почему она столько стоит? :dontknow:
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Martix: 05.05.2023 10:16 Предлагаю обсудить Огляд бездротової ігрової миші ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition
ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition — это идеальная беспроводная игровая мышь.
За 6990грн иначе и быть не могло. Но так и не понял, почему она столько стоит? :dontknow:
+1000UAH за каждое слово в названии модели
2chemp
Member

Повідомлення

Интересно, когда начнется дабл клик?
terminahtor
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

О, пішло ниття. Все по класиці.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сама звичайна миша на вигляд це виявляється "найбільш «кіберспортивна» бездротова ігрова миша".
Не зрозуміло навіщо інші так напрягаються щоб виділитись на фоні, якщо можна не напрягатись і ставити любу ціну. Купують же. :insane:
Dragobes
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

2chemp: 05.05.2023 10:38 Интересно, когда начнется дабл клик?
Мой грызун на этой неделе внезапно приболел :-/
Причем дабл клик простреливает и на ЛКМ и на ПКМ.
Думаю на выходных разобрать и почистить.
Увидел этот обзор. Вроде норм, но 6к. Даже не знаю :think:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Цена игровой мыши как цена игровой видеокарты (нач. уровня) :spy:
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dragobes: 05.05.2023 10:58
2chemp: 05.05.2023 10:38 Интересно, когда начнется дабл клик?
Мой грызун на этой неделе внезапно приболел :-/
Причем дабл клик простреливает и на ЛКМ и на ПКМ.
Думаю на выходных разобрать и почистить.
Увидел этот обзор. Вроде норм, но 6к. Даже не знаю :think:
Нові омікрони з алі (10М кліків) 5шт за долар :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мишка за 7000. ну ну. Зовсім головою вдарились

Відправлено через 1 хвилину 1 секунду:
kolio: 05.05.2023 10:46Купують же.
не купують
terminahtor
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hotspur
Купують.
illyha
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Единственное в чем я был уверен перед тем как открыть обзор - конский прайс)
Phos4
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Під заможними кіберспортсменами мабуть маються на увазі люди які купують все найдорожче аби нарешті вилізти з сільвера в кс, бо треба думати що для того щоб змусити якогось кіберспортсмена злізти зі своєї умовної g pro wireless треба його чимось зацікавити, а мишка абсолютно нічим не вирізняється серед їх подібних окрім хіба ціни.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

А вот зачем убрали отличную фишку съёмных переключателей когда у всей серии рог она присутствует? это же был их самый жирный плюс, а тут такое, теперь она стала обычной оверпрайснутой безликой мышкой у которой теперь нет своей фишки. :puke:
Shader1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Melofon: 06.05.2023 09:31 А вот зачем убрали отличную фишку съёмных переключателей когда у всей серии рог она присутствует? это же был их самый жирный плюс, а тут такое, теперь она стала обычной оверпрайснутой безликой мышкой у которой теперь нет своей фишки. :puke:
бесполезная хрень ибо на колесе обычный кликер и он как раз сломался) а съемные живые)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

створена з прицілом на вузький прошарок найкращих гравців, для яких змагальні ігри стали професією
Найкращі гравці не купують периферію, їм ще й приплачують за рекламу. :rotate:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Shader1

Расскажи это тем у кого через год а то и меньше даблклик на основных клавишах начинается, а средней кнопкой куда реже обычно пользуются, у всех конечно может быть по разному и у вас произошло именно так, но обычно чаще ломаются основные клавиши, у меня из всех мышек только один раз перестала работать средняя кнопка под колесом и кучу раз ломались именно основные, просто не хочу больше паять поэтому и взял последнюю с этой фишкой. Лучше пусть у меня будет эта "бесполезная хрень" чем без неё, а за такие деньги которые стоит сабж обделить фишкой которая качественно отличала рог от других было скорее ошибкой.
Serg78
Junior

Повідомлення

На самом деле подобные обзоры действительно важны с точки зрения теории и практики. Да и благодаря им, мы здесь общаемся и читаем то, что нам интересно. Ну а если смотреть на вещи реально, то те же Китайцы с Алика за более адекватную цену еще и коврик для мышки предложат в комплекте :rotate: Ну реально, Asus, зажать коврик за такую цену мышки - стыд и позор. :facepalm:
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Со скидкой в 70% можно будет думать над покупкой.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Del
Shader1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Melofon: 07.05.2023 09:15 Shader1

Расскажи это тем у кого через год а то и меньше даблклик на основных клавишах начинается, а средней кнопкой куда реже обычно пользуются, у всех конечно может быть по разному и у вас произошло именно так, но обычно чаще ломаются основные клавиши, у меня из всех мышек только один раз перестала работать средняя кнопка под колесом и кучу раз ломались именно основные, просто не хочу больше паять поэтому и взял последнюю с этой фишкой. Лучше пусть у меня будет эта "бесполезная хрень" чем без неё, а за такие деньги которые стоит сабж обделить фишкой которая качественно отличала рог от других было скорее ошибкой.
из всех мышек что юзал и типо ламались, на одной дабл клик на лкм был рейзер абисус и на двух дабл клик на скроле, эт соответственно асус рог и а4 750, значит мне так не везет)
Відповісти