Хоррор Chernobylite вышел в раннем доступе Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Предлагаю обсудить Хоррор Chernobylite вышел в раннем доступе Steam

Можно играть :) оптимизация малость сыровата, да и rus языка на текст нету :mad:, а в основном проект даже очень нечег :super:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

я просто оставлю это здесь:

Зображення
theol
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:я просто оставлю это здесь:
Простите но ваша карточка безнадежно устарела с выходом RTX, это безумие надеятся в предверии 2020 на норм фпс на таком старье играть :lol:
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Shaolin_Style:я просто оставлю это здесь:
... А где вы "это" нашли?
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Дерьмобылит, извините :mad:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

voldemarcik:А где вы "это" нашли?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 1891082974
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Через 30 лет после аварии Игорь возвращается в Зону, чтобы найти следы возлюбленной и узнать, что с ней случилось.
Что именно спустя 30 лет в зараженной радиацией зоне он надеется найти ?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Норм парни в Зоне отдыхают :-/
https://youtu.be/-ZxYK7v7b9w?t=6939
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Prescott:Через 30 лет после аварии Игорь возвращается в Зону, чтобы найти следы возлюбленной и узнать, что с ней случилось.
Что именно спустя 30 лет в зараженной радиацией зоне он надеется найти ?
Гра буде наповнена містикою, і, здається, будуть навіть подорожі в часі. Тож... :)
Бобрик
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Prescott
В минулій темі, про трейлер, уже трохи обговорювали: viewtopic.php?p=2764550#p2764550 :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

theol:
Shaolin_Style:я просто оставлю это здесь:
Простите но ваша карточка безнадежно устарела с выходом RTX, это безумие надеятся в предверии 2020 на норм фпс на таком старье играть :lol:
уже обновился на 2080, надеюсь теперь я вырос в ваших глазах.
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Shaolin_Style:
theol: Простите но ваша карточка безнадежно устарела с выходом RTX, это безумие надеятся в предверии 2020 на норм фпс на таком старье играть :lol:
уже обновился на 2080, надеюсь теперь я вырос в ваших глазах.
1080ти на 2080 это называется шило на мыло
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

видел немного как WLG проходил на твиче
видимо ему не занесли чемодан, ибо он так хейтерил эту игру, что у меня пукан чуть не взорвался :lamer:
часть игры, что я видел перед тем как закрыть, мне показалась очень крутой, круче большинства ААА проектов что вышли в последние годы.
очень не дурно.
Эту контору нужно для разработки халфлайф3, у них получается делать атмосферную игру с кучей внутреигрових "катсцен", сюжет бы крутой и понеслась..

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
jobum:
Shaolin_Style: уже обновился на 2080, надеюсь теперь я вырос в ваших глазах.
1080ти на 2080 это называется шило на мыло
в RTX серии круче NVENC, плюсь DLSS который все так не любят, но с которым можно будет поиграть в новые игры, к которым 80ти не дотянутся
да будь она просто прохладней по температурам - уже был бы профит апдейта.

не все же раскрыватели патанцевала
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Вертуальным мародерам буде развлекуха :gigi:
theol
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:
theol: Простите но ваша карточка безнадежно устарела с выходом RTX, это безумие надеятся в предверии 2020 на норм фпс на таком старье играть :lol:
уже обновился на 2080, надеюсь теперь я вырос в ваших глазах.
Зря, уже поздно то, скоро 3000 серия выйдет и Ваша карта даже доту потом не потянет.
ЗЫ: а если серьезно то это был просто сарказм в сторону Хуанга, его безумия и политики поддержки, мне можно было и не отвечать :beer:
JIEXArus
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:я просто оставлю это здесь:
1080Ti
Зображення
После такого нагиба 1080Ti, даже решил купить данную игру-бенчмарк и проверить её производительность :D
А стоимость самой игры в 666 руб. - указывает, что ваша видеокарта отправляется в Ад :lol:
Выглядит конечно не плохо с графической стороны, но до Метро-Исход ей пока еще далеко.
Вроде нормик оптимизация
Зображення Зображення
даже без лучей, игра выглядит просто обалденно
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Почитайте конфиг человека на стиме фотку которого Shaolin_Style "просто оставил здесь" без пояснений и комментариев, у него SLI из двух 1080 ти, . Скорее всего такой результат в бенче связан со СЛАЙем, вернее с его отстутствующей реализацией. (+ там 4к ультра)
FataI1st
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Кратко, игра на онлайне или это сингл? Хочу взять, но смотрю наверное только после проверки с торента .... :rotate:

Відправлено через 1 хвилину 46 секунди:
Vad1mk
просто РТХ включен у него, да и все. Если слай не поддерживаеться, то тянуть будет только одна видеокарта, а там результаты были б побольше)
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

FataI1st:Кратко, игра на онлайне или это сингл? Хочу взять, но смотрю наверное только после проверки с торента .... :rotate:

Відправлено через 1 хвилину 46 секунди:
Vad1mk
просто РТХ включен у него, да и все. Если слай не поддерживаеться, то тянуть будет только одна видеокарта, а там результаты были б побольше)
А Вы уверены что там есть Ray Tracing? Помоему её там нет. Выше скрины с настройками.
Посмотрите обзоры SLI и Crossfire, иногда, и довольно часто, случается так что из-за второй видеокарты первая начинает плохо работать, процентов на 10-20 своей мощности, иногда просто не запускается. То что вы описали, это еще хороший случай.
Вот из первоисточника комменты автора скрина:
спойлер
"Intel i9-9980xe 18-core processor
ASUS Rampage VI OMEGA Motherboard
128 GB DDR4 RAM (g.skill)
2 EVGA GTX 1080 Ti FTW3 graphic cards(in SLi of course)
various SSD and HDD
ASUS 4K monitor with 144 mhz refresh rate"

"If I remove V-Sync, the game FPS jumps up about ~20 FPS(so it sits around 30FPS overall). Which is playable. Not great, but playable. If I put those settings on "High", my FPS is about ~110 overall, with V-Sync on. The game needs further optimization, but I'm not too concerned since it is after all still in alpha."
TheDmytrius
Member

Повідомлення

249 грн!?? А мне в ГОГе пытались втюхать за 12$ по скидке! :insane:
Відповісти