Мене лише вразило - 100 млн натисків ресурс
Новини
Останні статті і огляди
Razer выпустила оптико-механическую клавиатуру Huntsman Tournament Edition
-
viperest1
Member
Предлагаю обсудить Razer выпустила оптико-механическую клавиатуру Huntsman Tournament Edition
Мене лише вразило - 100 млн натисків ресурс
, а от розмір хотілось би таки стандартний
.
Мене лише вразило - 100 млн натисків ресурс
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
точно ничего не перепутано?уже доступна для заказа на зарубежных торговых площадках по цене $130/€150
-
Podyrio
Member
Я недавно, в местном фокстроте, впервые увидел клаву от razer, не помню модель но помню то, что более шатаюшегося пробела и шифта я нигде не видел.
-
Deman32
Member
Разобрать, перепаять светодиоды на светодиоды здорового человека, и за 50 баксов будет норм. Если не шумит как не смазанная телега...
Выбирал недавно клаву - шлак сплошной. Либо недорогой шлак, либо дорогой. Дорогой отличается наличием программируемых клавиш для киберкотлет. Всё. Нормальной клавиатуры с нормальной однотонной подсветкой и не перекошенными клавишами нет.
Выбирал недавно клаву - шлак сплошной. Либо недорогой шлак, либо дорогой. Дорогой отличается наличием программируемых клавиш для киберкотлет. Всё. Нормальной клавиатуры с нормальной однотонной подсветкой и не перекошенными клавишами нет.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Podyrio
Жиза. Там ограничителем для люфта любых клавиш служат только соседние клавиши, в которые они и упираются
Жиза. Там ограничителем для люфта любых клавиш служат только соседние клавиши, в которые они и упираются
-
Ostin
Member
Есть конечно https://www.overclockers.ua/peripheral/mionix-zibal-60/Deman32:Нормальной клавиатуры с нормальной однотонной подсветкой и не перекошенными клавишами нет.
-
yupi
Member
Разер просто оверпрайснутое говно, вся их продукция без исключенияPodyrio:Я недавно, в местном фокстроте, впервые увидел клаву от razer, не помню модель но помню то, что более шатаюшегося пробела и шифта я нигде не видел.
-
notnbl4
Member
Cherry MX board 5.0Deman32: Нормальной клавиатуры с нормальной однотонной подсветкой и не перекошенными клавишами нет.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Что ты выбирал? В фокстрот зашёл?Deman32:Нормальной клавиатуры с нормальной однотонной подсветкой и не перекошенными клавишами нет.
Полно клав хороших, но у вас начнется, то пуговицы не те, то перламутр другого оттенка
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Имхо напиши, хорошие мышки и средние Клавы, после смазки стабов Клавы она зашуршала как топовая Леопольдyupi:Разер просто оверпрайснутое говно, вся их продукция без исключения
-
Deman32
Member
Сомневаюсь, что она не шумит как солдатские сапоги по деревянному полу.Ostin:Есть конечно https://www.overclockers.ua/peripheral/mionix-zibal-60/Deman32:Нормальной клавиатуры с нормальной однотонной подсветкой и не перекошенными клавишами нет.
Я выбирал себе хорошую клавиатуру с равномерной одноцветной подсветкой и тихими клавишами. Таких клавиатур в адекватном ценовом диапазоне НЕТ.Freem-freem: Что ты выбирал? В фокстрот зашёл?![]()
![]()
Полно клав хороших, но у вас начнется, то пуговицы не те, то перламутр другого оттенка
А любители хавать любое УГ с радужной подсветкой идут мимо по причине того что им надо к ЕГЭ лучше готовиться.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Адекватность у каждого своя, кому и кобыла невеста, ты хотел по цене дефендера получить лучшее на рынке, а оказалось надо отвалить баксов 120Deman32:Таких клавиатур в адекватном ценовом диапазоне НЕТ.
Востаннє редагувалось 14.09.2019 12:21 користувачем Freem-freem, всього редагувалось 1 раз.
-
yupi
Member
Deman32:хорошую клавиатуру
Купи Logitech K800
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
А ты видимо любитель хавать просто Г если даже не удосужился с рынком ознакомитьсяDeman32:любители хавать любое УГ
-
Jusso
Junior
- Звідки: Днепр
Не всем беспроводные по нраву, сам вот давно ищу что то в районе 100$ механику с защитой от воды, но варианты на рынке разочаровывают.yupi:Deman32:хорошую клавиатуру
Купи Logitech K800если не кибер задрот, то идеальная клава
-
Sanьka
Member
Пощупай клаву на Роммерах. Там как раз и подсветка здорового человека - светятся только символы, а не то марево вокруг клавиш.Deman32:Выбирал недавно клаву - шлак сплошной. Либо недорогой шлак, либо дорогой. Дорогой отличается наличием программируемых клавиш для киберкотлет. Всё. Нормальной клавиатуры с нормальной однотонной подсветкой и не перекошенными клавишами нет.
по громкости "чпока" немного тише и приятнее бровнов.
-
Бобрик
Junior
- Звідки: Луцьк
А бувають такі варіанти механіка водостійка? Ніколи не траплялися)Jusso:Не всем беспроводные по нраву, сам вот давно ищу что то в районе 100$ механику с защитой от воды, но варианты на рынке разочаровывают.
-
Sanьka
Member
К примеру я искал клаву с норм подсветкой именно символов (в т ч рус, а не только англ) , с нормальным полный Ентером и мультимедиа клавишами.
Нашел и очень доволен )
Нашел и очень доволен )
-
Hm_Proxy
Junior
Купил на Али механику за 40$ и доволен 
-
viperest1
Member
Sanьka
На "ромерах", то є добре, но дорого
. Хоч купив раз і забув

На "ромерах", то є добре, но дорого
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Бобрик
Как раз такие продаю, водостойкую оптико-механику, никому не надо, больше не буду клавиатуры закупать
Как раз такие продаю, водостойкую оптико-механику, никому не надо, больше не буду клавиатуры закупать