1. Увеличивается ли нагрузка на звуковую карту если в стандартном регуляторе звука в панели управления шкалу выставить на максимум,но при етом громкость сабвуфера будет в нормальных пределах?И вообще что нагружает (не нагружает) звуковую карту?
2. Не повредятся ли колонки если на них дать большую громкость?Почему задаю такой вопрос?Дело в том,что я в етом не сильно разбираюсь,но что-то мне подсказывает что стандартная шкала регулировки звука в виндовсе довольно универсальная,в том плане что розщитана на очень мощную акустику,и потолок шкалы находится далеко за пределами максимальных возможностей некоторых акустических систем.Поетому в случае если шкала настроек звука в виндовсе стоит на максимуме,и регулятор на средней мошности акустической системе также выставлен на максимум есть возможность повредить,спалить колонки,или я не прав?