Знакомство с GeForce GTX 1050 3GB на примере видеокарты ASUS Phoenix

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Georgin
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Предлагаю обсудить Знакомство с GeForce GTX 1050 3GB на примере видеокарты ASUS Phoenix

- Добавим гиг памяти, но шину и блоки резанём.

- И зачем вообще создавать такое странное решение?

- Да просто так :)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Да, сразу видно как производительность чипа упирается в пропускную способность памяти в стоке, разгон её хоть как-то спасает, позволяя хотя бы догнать стоковую 1050ти, но все равно она лучше двух-гиговой версии.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Melofon:но все равно она лучше двух-гиговой версии.
Так, але чомусь її нема в огляді :(
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

YumaX:
Melofon:но все равно она лучше двух-гиговой версии.
Так, але чомусь її нема в огляді :(
Нет, но с ней и так все понятно, она немного слабее 960 2Гб, при этом цена судя по клозетке 3-х гиговая на сто гривен дороже 2-х гиговой (самые простые версии), так что выбор очевиден для тех кому нужна новая недорогая карта, бо за эти деньги на барахолке 1060 6ГБ можно найти :D .
Востаннє редагувалось 28.01.2019 10:13 користувачем Melofon, всього редагувалось 1 раз.
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

отличная карта для танков
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Georgin:- И зачем вообще создавать такое странное решение?
Как зачем?
Люди не знают что такое блоки и т.п. Зато объем памяти просто магически влияет на выбор (ГТ640 4ГБ ДДР3 бажественна)
Так что ответ очевиден - для людей :gigi:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon
вон 1063 и 4\574 на развес продают...
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

WWQ:Melofon
вон 1063 и 4\574 на развес продают...
Тогда взвесьте мне ведро таких :gigi:
_SerGe_
Member

Повідомлення

"не приший кобилі хвіст" (с)
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RX570-4г дороже на 500гр,скоро барыги будут вывозить их 1050 самосвалом на свалку,как просроченную элитную колбасу. :gigi:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

catdoom:RX570-4г дороже на 500гр
С такой логикой можно и до 2080 дойти. 500 грн. в данном ценовом диапазоне играют роль.
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

С такой логикой можно и до 2080 дойти. 500 грн. в данном ценовом диапазоне играют роль.
в забугорье лучшая карта это 280X 6 гигов за 55 баксов имхо. 384 бита и 6 гигов все же лучше этих новомодных 96 битных поделок. А вообще RX 470(D) на барахолке оптимально и потанцевал есть и разгон хороший.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer:
catdoom:RX570-4г дороже на 500гр
С такой логикой можно и до 2080 дойти. 500 грн. в данном ценовом диапазоне играют роль.
то есть,если я добавлю к цене RX570 ещё 500гр,то смогу купить RTX2060 ? :laugh:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

+1000грн, береш 570/1063 і маєш подвоєну продуктивність. 11 пляшок горілки не варті щоб запоротого компа, яким користуватимешся 3-4 роки.
dante1980
Member

Повідомлення

NFS-Racer:
catdoom:RX570-4г дороже на 500гр
С такой логикой можно и до 2080 дойти. 500 грн. в данном ценовом диапазоне играют роль.
Когда мамка покупает, - цена не имеет значение, а перед друзьями понтанутся - очень надо
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvhenS:+1000грн, береш 570/1063 і маєш подвоєну продуктивність. 11 пляшок горілки не варті щоб запоротого компа, яким користуватимешся 3-4 роки.
Та не,если посмотреть по прайсам в магазинах,то там разница всего 500гр.
Если бы я купил гтх1050(лоханулся) в место RX570,проще застрелится в туалете. :gigi:
Хотя я как любитель всяких видях низкого уровня,я к чему веду,что цена должна быть на гтх1050,ну хотя бы 2900гр. Видеокарта прикольная.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

catdoom
1050 за майнинга 4500 коштували і зараз стільки ж тоді, правда, то була мінімальна ціна, а зараз середня, згоден це повний алес, я за 5000, лютого 15го купував gtx 950, і та ж сама продуктивність досі приблизно за ті ж гроші продається.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Georgin: - Добавим гиг памяти, но шину и блоки резанём.
Перед написанием шуток лучше внимательнее изучить таблицу с характеристиками, чтобы оперировать реальными данными
InTheDark
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Sanьka:
Georgin:- И зачем вообще создавать такое странное решение?
Как зачем?
Люди не знают что такое блоки и т.п. Зато объем памяти просто магически влияет на выбор (ГТ640 4ГБ ДДР3 бажественна)
Так что ответ очевиден - для людей :gigi:
Воистинну))
Відповісти