Обзор корпуса Vinga Hydra RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Vinga Hydra RGB
приоритет дизайна над здравым смыслом
Спасибо за обзор, что и требовалось доказать
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Винга и РГБ - что еще нужно простому смертному для полного счастья ?)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередная 0.6мм поделка от Винга?
Спасибо, но нет!

А подобных корпусах даже ОЗУ ставить стремно. Втыкаешь, а МП прогибается вместе с задней стенкой.
Прикручаваешь вентиль на тыльную стену, стенка прогибается вместе с вырезом под I/О панель.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sanьka:Очередная 0.6мм поделка от Винга?
Спасибо, но нет!

А подобных корпусах даже ОЗУ ставить стремно. Втыкаешь, а МП прогибается вместе с задней стенкой.
Прикручаваешь вентиль на тыльную стену, стенка прогибается вместе с вырезом под I/О панель.
а сколько надо мм ?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999:а сколько надо мм ?
Хотя бы 0.9. За те времена когда всякие ХафХ козыряли 1.3мм я даже не вспоминаю.
_SerGe_
Member

Повідомлення

гра називається знайди 10 відмінностей:
1.
спойлер
Зображення
2.
спойлер
Зображення
GRISHMAN88
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

snapdragon999:
Sanьka:Очередная 0.6мм поделка от Винга?
Спасибо, но нет!

А подобных корпусах даже ОЗУ ставить стремно. Втыкаешь, а МП прогибается вместе с задней стенкой.
Прикручаваешь вентиль на тыльную стену, стенка прогибается вместе с вырезом под I/О панель.
а сколько надо мм ?
Как минимум, чтоб была защита от стрелкового оружия.
А в идеале такую :lol: :lol: :lol:
спойлер
Зображення
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

M1Z0:Винга и РГБ - что еще нужно простому смертному для полного счастья ?)
Еще болгарка нужна, чтоб переднюю решетчастую панель вырезать и отодвинуть вентили от стекла на 10мм. :gigi:
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Очередная 0.6мм поделка от Винга?
Спасибо, но нет!

А подобных корпусах даже ОЗУ ставить стремно. Втыкаешь, а МП прогибается вместе с задней стенкой.
Прикручаваешь вентиль на тыльную стену, стенка прогибается вместе с вырезом под I/О панель.
Школота негодуЭ і чомусь мінусить - бо майбуть не застала тих часів, коли корпусом АТ можна було цю школоту прибити щоб не дригалась :lol: Та там би клави вистачило :laugh:
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volosaty: Школота негодуЭ і чомусь мінусить - бо майбуть не застала тих часів, коли корпусом АТ можна було цю школоту прибити щоб не дригалась :lol: Та там би клави вистачило :laugh:
Только вот из корпусных вентилей там были 1 на 80мм спереди и 1 на 80 мм в бп которые умудрялись тарахтеть на всю комнату.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evergod:Только вот из корпусных вентилей там были 1 на 80мм спереди и 1 на 80 мм в бп которые умудрялись тарахтеть на всю комнату.
ХафХ
1.3мм холоднокатанной стали.
4х200мм вентиля и 1х140мм.
Вопросы?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разница в 16 градусов? :think: :think: :think:
спойлер
Зображення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
snapdragon999:а сколько надо мм ?
Хотя бы 0.9. За те времена когда всякие ХафХ козыряли 1.3мм я даже не вспоминаю.
Два чая господину. От себя скажу что Винга сделала корпуса для всех бедных украинских школьников ибо никто в здравом уме и при бюджете такое покупать не будет. Так что фразы про кошелек в обзоре явно лишние. И конечно ждем обзоров остальных 68 корпусов Винга :lol: :lol:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Я понимаю что производители корпусов полностью деградировали, но почему деградировали обзоры на оверах.юа? Где замер толщины металла шасси, главная характеристика корпуса???
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:ХафХ
1.3мм холоднокатанной стали.
4х200мм вентиля и 1х140мм.
Вопросы?
Два. Скільки ХафХ у свій час коштував, і чи можна його ціну перенести в нинішню, бюджетну чи хоча б середню категорію?
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

У меня толщина метала 0,6 мм и ничего там не прогинается ,бред .Вот только что глянул характеристики .
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

heidfeld:главная характеристика корпуса???
В названии темы
"Обзор корпуса Vinga Hydra RGB" :lol:


Хотя это вообще то не смешно. Это печально, так как нас держат за дебилов, раз пытаются втюхать такое Г.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:Скільки ХафХ у свій час коштував, і
Много, но это как пример того что толщина шасси не влияет на вентиляторы, как писал оратор неск постами выше.

А если касаться сугубо цены и толщины, то у меня в подвале лежит корпус времен Пня3-4. Бюджетный по самое "нимагу"
Так там толщина шасси на голову выше теперешних Винго поделок.
Или взять корпуса Grand, которые были популярны в 2008+/- , дешевые и толстостенные. Каркас вообще норм.
snapdragon999:У меня толщина метала 0,6 мм
Соболезную.
А мне мои теперешние 0.9-1.1 после 1.3 как то Сomme ci, comme ça ;)
Востаннє редагувалось 26.06.2018 17:07 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volosaty: корпусом АТ
Sanьka:
Evergod:Только вот из корпусных вентилей там были 1 на 80мм спереди и 1 на 80 мм в бп которые умудрялись тарахтеть на всю комнату.
ХафХ
1.3мм холоднокатанной стали.
4х200мм вентиля и 1х140мм.
Вопросы?
Читаем внимательно, а не лишбы ляпнуть. AT и ATX корпус это абсолютно разные вещи. курим wiki
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:А если касаться сугубо цены и толщины, то у меня в подвале лежит корпус времен Пня3-4. Бюджетный по самое "нимагу"
Так там толщина шасси на голову выше теперешних Винго поделок.
Заміряй висоту і ширину цього раритету, думаю буде приблизно рівно нинішнім міні АТХ корпусам. З мід Башнею не можна порівнювати, вже не говорячи про фул. Не тільки у вас були такі старі, гроби. ;)
І ще про компи 90 років, які "бюджетні", такі бюджетні що дозволити собі такий могли буквально обрані. Мені в дитинстві дістався тільки тому що батько працював інженером на великому підприємстві Хімволокно.
Востаннє редагувалось 26.06.2018 17:13 користувачем Kib, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти