Обзор игровой мыши Razer Naga Trinity

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sailor Popeye
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Razer Naga Trinity

В связи с нынешней ситуацией. Когда ждать обзоров эмуляторов мыши и клаватуры для консолей? :D
Dimonas
Junior

Повідомлення

Мышка просто топ, пользуюсь уже 2 недели и порекомендую всем, кто юзал раньше нагу. По сути та же нага но без сенсора который кидал курсор по всему экрану с первого дня после покупки.
Проблемы с жесткими и шумными отсечками колесика, которые описаны в обзоре, ушли после 3 дней юза, кстати.
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Боковую панель можно использовать в качестве клавиатуры?
ASDFG123
Member

Повідомлення

Какие переключатели стоят там ?
почему нигде в обзорах не вскрывают мыши и не показывают потроха, и рычаги кнопок
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Dimonas рекомендовать райзер..? ну ну...
toorlye
Junior

Повідомлення

SoVaR:Dimonas рекомендовать райзер..? ну ну...
А что, собственно, с рейзер не так? Пользуюсь одной и той же deathadder лет 10 наверно. За все время один раз капнул wd-40 в кнопку, чтобы дабл-клик исправить и все. Купил бы новую, т.к. у этой уже видок бывалый, вот только работает она исправно, вот незадача :horror:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

toorlye:
SoVaR:Dimonas рекомендовать райзер..? ну ну...
А что, собственно, с рейзер не так? Пользуюсь одной и той же deathadder лет 10 наверно.
Из новых - столько не проживёт. Я не имею, но начитался/насмотрелся...
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zloydiktator:
toorlye: А что, собственно, с рейзер не так? Пользуюсь одной и той же deathadder лет 10 наверно.
Из новых - столько не проживёт. Я не имею, но начитался/насмотрелся...
Не забывайте учесть, что многое зависит от человека. Один и тот же продукт живет у всех по-разному. И я говорю про любую вещь: мышь, клава, телефон и т.д.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

В мене Razer Diamondblack, за 40$, чи з 5го року, чи з 6го, вже не пам'ятаю.
Три аддона ВоВ пережила, діаблу 3, в старіk і Hots трохи грався. Наклацано на ній - жуть.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

M3f1Ss:
zloydiktator: Из новых - столько не проживёт. Я не имею, но начитался/насмотрелся...
Не забывайте учесть, что многое зависит от человека. Один и тот же продукт живет у всех по-разному. И я говорю про любую вещь: мышь, клава, телефон и т.д.
Плюсую, конечно!
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EvhenS:В мене Razer Diamondblack, за 40$, чи з 5го року, чи з 6го, вже не пам'ятаю.
Три аддона ВоВ пережила, діаблу 3, в старіk і Hots трохи грався. Наклацано на ній - жуть.
А кто-то играет на этой мышке с низкой сенсой, следовательно умирает быстро кабель.
Я тоже на Sensei и в принципе продукции SteelSeries сижу черт знает сколько, но знаю людей, у которых эти девайсы ломались.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Очередное извращение :-/
Arling
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

У меня было 2 Наги - спустя пару месяцев активного использования обе начали страдать дабл-кликом. Проблема известна и широко обсуждается англоязычным комьюнити, но разрабам побую, лишь бы пару центов себестоимости сэкономить на продукте стоимостью ~$100 :facepalm:
Dimonas
Junior

Повідомлення

SoVaR:Dimonas рекомендовать райзер..? ну ну...
я вродь четко и ясно в сообщении написал что рекомендую всем, кто юзал старую нагу с убогим сенсором или g600 с таким же отсталым от жизни сенсором.
я сам не особо в восторге от рейзор девайсов, но некоторые из них не имеют аналогов, к сожалению. И я согласен менять ее на такую же каждые 2 года(конец гарантийного срока).
Fuzzy
Member

Повідомлення

Пользую Deathadder 3.5G где-то седьмой год. Разок пару месяцев назад протер колесо и верхнюю боковую кнопку спиртом - начали подглючивать. Пшикнул смазки. Все ок. Софттач, конечно, за годы использования поизносился. До этого пользовался первой Razer Krait. Жива, отлично работает до сих пор. Год выпуска этой мыши смотрите сами. Лежит у меня на всякий случай. Еще тогда читал о даблкликах и прочих ужасах. Почему у меня все работает?
Odinn
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fuzzy:Пользую Deathadder 3.5G где-то седьмой год.
...
Почему у меня все работает?
Потому, что год от года качество продукции падает (запланированное устаревание, банальная экономия на спичках и т.д.) и потому мыши одной и той же модели, выпущенные 10 лет назад до сих пор работают (как у меня та же а4тек Х7), а выпущенные вчера - нет, это совершенно разные девайсы. И так абсолютно везде - от бытовой техники и потребительской электроники, до автомобилей. Так работает капитализм - прибыль должна расти каждый год. Если в 50-00е это достигалось за счет расширения рынков сбыта с сохранением приемлемого качества, то теперь рынок - это весь земной шарик и он перенасыщен. Чтобы прибыль хотя бы не падала и чуть-чуть росла, производителям и приходится экономить каждый цент. А акционерам плевать какими методами это будет достигнуто, лишь бы барыши росли.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Fuzzy:Почему у меня все работает?
Сколько раз за вечер вы в порыве чувств подымаете мышку и бьете ей по столу ?
hhgfhrtgvf
Junior

Повідомлення

Расскажите про новый синапс 3. Сделали в нем наконец-то дефолтный профиль? Или как и раньше, после выхода из приложения с настроенным отдельным профилем этот профиль остается активным, пока вручную не переключишь?
Fuzzy
Member

Повідомлення

Jumper007:
Fuzzy:Почему у меня все работает?
Сколько раз за вечер вы в порыве чувств подымаете мышку и бьете ей по столу ?
Не имею такой пагубной привычки. Когда-то еще давно мог позволить себе по A4Tech SWOP-35 побить, и то пальцем по ЛКМ. А бить такую дорогую вещь для меня - нонсенс. Если совсем нервы расшатались, можно и кулаком по столу либо об ладонь/бедро постучать. Хотя, по хорошему, это сигнал, что пора себя от подобного источника стресса оградить, либо учить себя относиться к жизни проще.
Renq13
Junior

Повідомлення

Мышка просто топ то браку.
При первой покупки мышки обнаружился брак, при прокрутки колесиком мышки, то ни чего не происходило, то прыгало сразу на несколько делений, сдал по гарантии, оказался брак. Взял 2 мышку, и снова брак... Взял 3 мышку, через 10 месяцев, левая кнопка мыши начала себя странно вести, то нажмешь ни чего не происходит, то происходит дабл клик, не часто, примерно раз в 300 нажатий, но все же. Вот такие дела, 3 мышки, первые 2 мыши и двух дней не работали как надо, 2 продержалась 10 месяцев...
Так что ни кому не советую.
Відповісти