Удачи нашей команде
А в каких категориях имеет смысл рыпаться новичкам без особых возможностей по охлаждению железяк? (вода/азот и т.д)
Скажем STAGE 5, будет ли толк от моего 1600 с боксовым куллером и такой-себе памятью и кроссом из двух вег 56?
Так-же есть RX 480ая и RX 460ая