Наконец полноценный обзор чемпионата. Спасибо за статью!
Есть некоторые оплошности. "Jester" это Виктор Чернов, а "Neyasit" это Галабурда Александр
По событию:
Чемпионат получился довольно интересным. Одно дело гонять железо дома, а совсем другое на чемпионате. Азарт и нервы ещё те
По поводу проблем с системой. У mtech и H@nter'a, винда слетала раза 3 или 4. Каждый раз восстонавливали с моего винта. За это время Сергей Steelrat, научил меня пользоваться Акронисом
By Cyberdyne
By Rost:
У Джестера, вобще стояла сначала моя винда, потом пришлось записать ещё и винду Plasman'a, т.к. моя тоже слетела.
Правильно замечено было по поводу клавиатур. Игры играми, но для таких ситуаций лкчше бы подошли ноунеймы за 30грн
В общем, то хоть и были неоторые неприятности, но всё равно чемпионат прошёл в приятной и дружественной атмосфере. По болше бы таких мероприятий на просторах нашей объятной Родины
P.S. Ребята, как назывался тот острый суп которым нас кормили? Очень уж понравился