Far Cry Primal. Дикие времена

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

Предлагаю обсудить Far Cry Primal. Дикие времена

Сова усе ж "бомбардувальник". :rolleyes:
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Движок один и тот же, а графическая составляющая стала хуже чем в предыдущей части, не даром их называют Убейсофт :D
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И отвратительная поддержка SLI.
В 2к не поиграешь.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фарик без огнестрела - это пародия.
Лучше бы римейк первой части сделали.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

А я всё не мог понять - ну как же юбики замаскируют вышки, а оно вот как просто - костры. :laugh:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

GRaFkiyv:А я всё не мог понять - ну как же юбики замаскируют вышки, а оно вот как просто - костры. :laugh:
Подтвержденные слухи уже поползли, что следую часть пойдет еще дальше в прошлое, ГГ будет играть роль за первобытное членистоногое существо которое только вылезло с моря по теории Дарвина, и захватывать придется не вышки и костры, а норы! :laugh: Захватывающие бои с инфузорией туфелькой и саблезубой медузой обещают быть очень зрелищными! :lol:
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчера вспомнил - я ж еще "Долину Йети" не проходил ...
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Навіть звуків купа з попередніх частин - це взагалі Мод - а не окрема частина - Убейсофт лінивці (мягко кажучи)
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

skaz19:Навіть звуків купа з попередніх частин - це взагалі Мод - а не окрема частина - Убейсофт лінивці (мягко кажучи)
Видно такий був план. Давненько на ПК не було штампів, я навіть скучив трохи за ними :) Жартую)
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Реально "Дикие времена", продавать аддон по цене отдельной игры :-/
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

интерестно если б небыло денуво, количество недовольных было б в разы меньше :D
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy, безусловно, но желающих поиграть в это все равно было бы не так много
Zarken
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрел обзор и держал мышь на кнопке закрытия браузера боялся спойлеров хотел просто посмотреть как механика и все прочее выглядит в первобытном мире. Но с каждой минутой все более унывал под конец вот такое настроение стало :weep: как и ожидал.
Минусы.
нет сюжета
нет разнообразия оружия
нет нормальной рукопашной
нет нормальных ближних атак
все файты проходят тупо закликиванием
скопированная карта с ФК4
Плюсы
интересный необычный сеттинг
ЛУУУУК

Итого два плюса против уймы минусов печально получилось. Я еще когда объявили праймал предположил что если будет ацки крутой сюжет с остросюжетными поворотами как в ФК3 и ФК4 то да игра проканает ну и ожидал нормальных хороших схваток.
В итоге как и предполагал драк нет кликай мышкой пока не умрет противник ни комбо ни каких либо ухищрений просто бегай и убивай. Сюжета нет. Есть его подобие но полноценного сценария того что происходит нету. И да чуть не забыл ФК стал майнкрафтом. Вобщем грустно что они из хорошей идеи сделали чтото не очень хорошее.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Zarken:ЛУУУУК
А я ненавижу... По этой причине мимо меня прошли знаменитые обливион, ведьмак и не помню уже чтотам еще...
А теперь и фаркрай туда же. Если чучуть (как в четвертом) то норм, но чтоб основные действия были без человеческих (огнестрельных) пушек - не могу в такое играть ну ваапще :tomat:
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Убожество и шулерство в стиле Убийсофта. Насколько был плох FC4, но это поделие будучи его клоном, еще хуже. Игра сделана буквально на коленке. Не покупайте игры от Убийсофта :teacher:
Jech
Member
Аватар користувача

Повідомлення

согласен на все сто :beer:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

madman:Не покупайте игры от Убийсофта
Почему-же? Фанатам АМД очень даже стоит покупать, где-ж еще порадоваться более высокому ФПС-у чем на зеленых? :rotate:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Zarken:ЛУУУУК
Лук это весч, юзал везде где он только был, но FarCry Primal обойду стороной, мне FC4 не понравился, а сие даже устанавливать не буду.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это какой-то лютый трешара, а не игра.
сова-бомбардировщик, читерское зрение сквозь всё :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а есть там рпг или калаш какой-нибудь? :lol:
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Подтвержденные слухи уже поползли, что следую часть пойдет еще дальше в прошлое, ГГ будет играть роль за первобытное членистоногое существо которое только вылезло с моря по теории Дарвина, и захватывать придется не вышки и костры, а норы! :laugh: Захватывающие бои с инфузорией туфелькой и саблезубой медузой обещают быть очень зрелищными! :lol:
Оце видав! :laugh: :up: І знову ж карту можна не дуже міняти - ту саму шо в 4 і Праймалі підрихтували і маємо вже Протерозой! :rotate:
aegamble
Member

Повідомлення

Сеттинг конечно интересный и необычный, но ощущение "полуфабриката" не покидает. Мне не нравится этот подход Убисофт. Лучше б выпускали одну серию в 2 года, но продуманную до мелочей, а не штамповку.

Добавлено через 49 секунд:
Следующая часть в космосе будет, очевидно же.
Відповісти