Новини
Останні статті і огляди
Ищу AMD Phenom II X940 Black Edition(s1g4)
-
sunyoo
Junior
Доброго времени суток!!!!Хочу свапнуть себе в ноутбук процесор AMD x 940 BE(сокет s1g4),нужна помощь в его поиске,может у кого есть информация где они остались, новый или б/у,розсмотрю любые варианты!!!!За любую инфу буду очень презнателен!:)
-
sunyoo
Junior
зашутил!
-
sunyoo
Junior
та уже перерыл в доль и в поперёк данный форум и на гугле тоже посидел пару дней,есть на али экспрес,но очень дорого

-
exfin
Member
Думаю дешевле будет Б/У как вариант...sunyoo:та уже перерыл в доль и в поперёк данный форум и на гугле тоже посидел пару дней,есть на али экспрес,но очень дорого![]()
![]()
![]()
-
sunyoo
Junior
б/у нигде нет,я в шоке(((
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
на алиэкспрессе от 2к гривен с хвостиком начинаются. охлад в ноуте 45ваттный проц потянет?
я бате на Асусе турион двухъядерный 2.5ггц втиснул вместо семпрона, они оба 25ваттные, но двухъядерник оказался даже холоднее
я бате на Асусе турион двухъядерный 2.5ггц втиснул вместо семпрона, они оба 25ваттные, но двухъядерник оказался даже холоднее