Ищу AMD Phenom II X940 Black Edition(s1g4)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
sunyoo
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток!!!!Хочу свапнуть себе в ноутбук процесор AMD x 940 BE(сокет s1g4),нужна помощь в его поиске,может у кого есть информация где они остались, новый или б/у,розсмотрю любые варианты!!!!За любую инфу буду очень презнателен!:)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Тут есть
sunyoo
Junior

Повідомлення

зашутил!
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

а если серьёзно тут глянь
sunyoo
Junior

Повідомлення

та уже перерыл в доль и в поперёк данный форум и на гугле тоже посидел пару дней,есть на али экспрес,но очень дорого :( :( :( :(
exfin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sunyoo:та уже перерыл в доль и в поперёк данный форум и на гугле тоже посидел пару дней,есть на али экспрес,но очень дорого :( :( :( :(
Думаю дешевле будет Б/У как вариант...
sunyoo
Junior

Повідомлення

б/у нигде нет,я в шоке(((
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

на алиэкспрессе от 2к гривен с хвостиком начинаются. охлад в ноуте 45ваттный проц потянет?
я бате на Асусе турион двухъядерный 2.5ггц втиснул вместо семпрона, они оба 25ваттные, но двухъядерник оказался даже холоднее :laugh:
Відповісти