Здравствуйте мне нужна ваша помощь.Имею у себя в компе Intel Core2duo e6850 так вот на нем у меня вылетают игры почти все кроме вар3 так вот решил выяснить в чем проблема.Зашел в msconfig выбрал в меню число процессоров 1 применить и ок перезагруз и игры перестали вылетать но лагали жестко . Помогите решить проблему.
Процессор:intel core2duo e6850
Мать:foxconn p35ax-s
Память:kingston 4gb серия kvr ddr2
БП:chieftech ctg-650s
Видеокарта:asus gf 650ti boost
Новини
Останні статті і огляди
Intel Core2duo e6850 вылетают игры
-
make1freazy
Junior
-
JURA2500
Member
- Звідки: Дніпропетровськ
Не думаю що процессор винен. В мене ще старіше Intel Pentium 4 630 3000 MHz (S775).
Існує багато причин чому вилітають ігри, від операційної системи до обладнання. Потрібно робити діагностику, а потім вже вирішувати!
До речі ти на ХР чи на 7-ці?
Існує багато причин чому вилітають ігри, від операційної системи до обладнання. Потрібно робити діагностику, а потім вже вирішувати!
До речі ти на ХР чи на 7-ці?
-
make1freazy
Junior
у меня семерка
-
make1freazy
Junior
ок мб тогда питания не хватает процессору? да обновлял
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
Пробывал разные сборки разные активаторы и прочее
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
Пробывал разные сборки разные активаторы и прочее
-
JURA2500
Member
- Звідки: Дніпропетровськ
Пробуй інший блок живлення, зміни термопасту на процессорі...
-
make1freazy
Junior
думал сначала что в видео дело и блоке так нет поменял проблема осталась
-
JURA2500
Member
- Звідки: Дніпропетровськ
Тоді шукай інші причини.
-
make1freazy
Junior
Кулер новый zalman performa недавно менял и соотв термопасту тоже сейчас zalman stg дальше не помню
Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
ок почему тогда с одним ядром вылетов нету
Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
ок почему тогда с одним ядром вылетов нету
-
JURA2500
Member
- Звідки: Дніпропетровськ
Ставте тоді інший проц та робіть тести.