Intel Core2duo e6850 вылетают игры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
make1freazy
Junior

Повідомлення

Здравствуйте мне нужна ваша помощь.Имею у себя в компе Intel Core2duo e6850 так вот на нем у меня вылетают игры почти все кроме вар3 так вот решил выяснить в чем проблема.Зашел в msconfig выбрал в меню число процессоров 1 применить и ок перезагруз и игры перестали вылетать но лагали жестко . Помогите решить проблему.
Процессор:intel core2duo e6850
Мать:foxconn p35ax-s
Память:kingston 4gb серия kvr ddr2
БП:chieftech ctg-650s
Видеокарта:asus gf 650ti boost
JURA2500
Member
Звідки: Дніпропетровськ

Повідомлення

Не думаю що процессор винен. В мене ще старіше Intel Pentium 4 630 3000 MHz (S775).
Існує багато причин чому вилітають ігри, від операційної системи до обладнання. Потрібно робити діагностику, а потім вже вирішувати!
До речі ти на ХР чи на 7-ці?
make1freazy
Junior

Повідомлення

у меня семерка
JURA2500
Member
Звідки: Дніпропетровськ

Повідомлення

Драйвера оновлював? Можливо крива збірка 7-ки.
Востаннє редагувалось 03.06.2014 20:07 користувачем JURA2500, всього редагувалось 1 раз.
make1freazy
Junior

Повідомлення

ок мб тогда питания не хватает процессору? да обновлял

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
Пробывал разные сборки разные активаторы и прочее
JURA2500
Member
Звідки: Дніпропетровськ

Повідомлення

Пробуй інший блок живлення, зміни термопасту на процессорі...
make1freazy
Junior

Повідомлення

думал сначала что в видео дело и блоке так нет поменял проблема осталась
JURA2500
Member
Звідки: Дніпропетровськ

Повідомлення

Тоді шукай інші причини.
make1freazy
Junior

Повідомлення

Кулер новый zalman performa недавно менял и соотв термопасту тоже сейчас zalman stg дальше не помню

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
ок почему тогда с одним ядром вылетов нету
JURA2500
Member
Звідки: Дніпропетровськ

Повідомлення

Ставте тоді інший проц та робіть тести.
Відповісти