qwer1210 в жта тебе эти 30-10% практически ничего не дадут. тени ставь на мягко. вот смотри для сравнения мой хеон 4,05 на 280х viewtopic.php?p=1848893#p1848893" target="_blank
на нормальные мамки нужно процы ставить.
мсаа х4 включи и будет у тебя видяха нираскрывать проц
rage11:qwer1210 в жта тебе эти 30-10% практически ничего не дадут. тени ставь на мягко. вот смотри для сравнения мой хеон 4,05 на 280х viewtopic.php?p=1848893#p1848893" target="_blank
на нормальные мамки нужно процы ставить.
мсаа х4 включи и будет у тебя видяха нираскрывать проц
Помогло! Подскажи, частые просадки фпс, что можно сделать ?
qwer1210 скорее изза кривых рук и нищебродской мамки с памятью, у меня же на таком проце все отлично Добавлено через 17 минут 12 секунд:
ну ладно только изза нищебродской мамки с памятью
выключи мсаа, твоя видяха его не тянет, в том числе изза малого объема памяти.
rage11:qwer1210 скорее изза кривых рук и нищебродской мамки с памятью, у меня же на таком проце все отлично Добавлено через 17 минут 12 секунд:
ну ладно только изза нищебродской мамки с памятью
выключи мсаа, твоя видяха его не тянет, в том числе изза малого объема памяти.
мсаа x2 она прекрасно тянет, фпс 50 средний. Причем тут мать и память ?
Видеокарту переставлю - ZOTAC GTX950-2GD5 GAME HACKER 1203-1405/7010MHz 2G GDDR5 PCI-E 3.0
А на работу пойдет карта 7770 которая и была раньше в том пк на 760к.
Вопрос такой - для получения доп скорости имеет ли смысл в М2 порт установить Samsung 950pro SSD через полгода? При 32 гигах оперативки есть ли смысл создавать РАМ диск для получения доп скорости системы?
Святой:Вопрос такой - для получения доп скорости имеет ли смысл в М2 порт установить Samsung 950pro SSD через полгода?
Для чего нужна дополнительная скорость? В встречал в сети фото под тепловизором Samsung 950pro SSD, так у него приличный нагрев (точно не помню, но по памяти до 82 гр. Цельсия), а судя по конфигурации Вашей материнки ето обеспечит дополнительный нагрев чипсету. http://www.ferra.ru/ru/system/review/ss ... y70AI9OI-U" target="_blank
tank03
для чего нужна скорость работы системы? Интересный вопрос. Думаю для удобства работы за ПК. Нагрев чипсета не проблема если дополнительно установить кулер для его обдува.
Святой:Интересный вопрос. Думаю для удобства работы за ПК.
Но разницы в скорости при использовании его под ОС и программы Вы почти не увидите.
Святой:Нагрев чипсета не проблема если дополнительно установить кулер для его обдува.
Если очень хочется, то лучше поищите HYPER M.2 X4 MINI CARD для установки этого SSD: http://www.asus.com/Motherboard-Accesso ... MINI_CARD/" target="_blank
и проще будет организовать охлаждение самого SSD.
Кстати HYPER M.2 X4 MINI CARD идет уже в комплекте с некоторыми материнками ASUS, помоему с DELUXE-ми.
AMD Phenom II X4 965 (C3) Black Edition Quad Core @4100MHz (20x205 V Core 1.48V))
MSI K9A2 Platinum (AMD 790FX)
4096mb (2x 2048) DDR2 OCZ Reaper PC 8500 OCZ2RPR1066GK Dual channel @1092MHz
WD 500GB blue SataII 7200/16
Zotac Limited-Edition Golden GTX 760 Extreme Edition (GTX 460SOC в шкафу лежит)
OCZ SXS 600W
LG Super multi (DVD-RW)
Samsung S24E391HL (1920х1080, 24?);
Windows 7 Ultimate SP1 x64;
Корпус Full Tower Кулер на ЦПУ Thermaltake BigTyp 120VX + реобас Aerocool touch 2000.
Следовательно разумнее всего будет памяти добавить и сменить HDD на SSD пусть даже в режиме SATA 2 будет работать.
На таобао есть возможность взять новые 4х4гига ( DDR2 800MHz за 25$) а свои 2х2 гига DDR2 1066 скинуть на барахолке. Но почитав про K9A2 Platinum - на сайте пишут что максимум поддерживает 8 гигов памяти. Следовательно назрел вопрос - есть ли юзеры у которых АМ2+ материнки и как они работают с 16 гигами памяти? Возможно в 2007 году просто не было 4 гиговых планок DDR2. И если кто даст ссылку где почитать про работу АМ2(+) матерей с 16 гигами памяти - буду благодарен.
Привет.
Хочу собрать компьютер в основном для монтажа Premiere и After Effects (может в Cinema немного) как такая сборка для монтажа и для игр?
Я по комплектующим не особо знаю, можно ли дешевле что-то найти или заменить на Haswell
Вся сборка вышла в 20+ тысяч
Материнская плата MSI Z170-A PRO
Процессор Intel Core i5-6500
Видеокарта MSI GTX 950 Gaming 2G
Оперативная память Kingston 16 GB (2x8GB) DDR4 2133 MHz HyperX FURY
Блок питания Aerocool KCAS-600
Корпус Zalman R1
Жесткий диск WD Blue WD10EZEX
SSD Kingston HyperX FURY SHFS37A/120G
В данный момент стоит
Asus P8P67 PRO в связке с i5 2700k с разгоном под 4,5ггц
и видуха MSI gtx 460 cyclone 768мб
есть ли смысл на эту связку ставить апгрейд видухи такого плана - MSI GTX 950 Gaming 2G? и много ли будет потерь у видухи с pci 3.0 в мамке с pci 2.0?
ЮристПриколист:В данный момент стоит
Asus P8P67 PRO в связке с i5 2700k с разгоном под 4,5ггц
и видуха MSI gtx 460 cyclone 768мб
есть ли смысл на эту связку ставить апгрейд видухи такого плана - MSI GTX 950 Gaming 2G? и много ли будет потерь у видухи с pci 3.0 в мамке с pci 2.0?
Новый процессор?
Если и5 2500к, смело ставь хоть 970
Bagl:Материнская плата MSI Z170-A PRO Процессор Intel Core i5-6500
для этого процессора достаточно материнки на Н110, В150, Н170 чипсетах, если в будущем не собираетесь апгрейтиться на процессор с разблокированным множителем.