Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Есть.
Но там только баланс можно смотреть и логи операций.
Мое все уцелело. :jump:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

В мене теж вціліло. Скільки залишив на балансі, стільки і є. Шкода, що не додалось зайвого. :)
Вложения
Balance.png
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ничего не работает и не заработает в полном объеме еще около двух-трех суток - очевидные вещи...
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis, ну еще 40 минут до их открытия, так что ничего заработать и не должно еще;) че вы паникуете?
Блин, надо было в вашем стиле попросить 0.1бтц за разъяснение почему еще не работает :gigi:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Поставщик
15:00 GMT

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-z ... e/ukraine/" target="_blank
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Поставщик
кто паникует? я паникую!? :spy:
мне все равно, когда откроется...я никуда не спешу... ;)
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Люди, хто знає: якщо замкнути ті контакти резисторами іншого номіналу, то які допустимі відхилення від 75 Ом можна використовувати?
А то в нас з вибором резисторів туго.
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 26.06.2011 04:56, всего редактировалось 4 раза.
dbitcoin
Member

Сообщение

mtgox подняли, торгов пока нет.
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
:jump:
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 26.06.2011 04:55, всего редактировалось 4 раза.
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
Уряяяяяя, заработало!

Сразу вспоминается старый добрый мульт - "Простоквашино" :)
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)
asdlsd
Junior

Сообщение

MOD.ANDREWS:
dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)
+1

такая же хрень...

кого пускает на биржу - напишите письмо от них о разблокировке акаунта было?
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

asdlsd:
MOD.ANDREWS: поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)
+1

такая же хрень...

кого пускает на биржу - напишите письмо от них о разблокировке акаунта было?
Да письмо было.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Було мило. Мене пускає на мудокс.
Вложения
mail.png
Последний раз редактировалось Artistus 25.06.2011 21:19, всего редактировалось 1 раз.
asdlsd
Junior

Сообщение

ок. спс.

написал им в супорт. Вот гады пускают через одного :mad:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Я после открытия успешно вывел часть своих бтк .)
Emply
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

А торги обещають завтро:
Trade is closed right now, until June 26th 15:00 GMT
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Меня тоже не пускают, правда мне и письмо о разблокировании аккаунта не присылали...
Ответить