Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Есть.
Но там только баланс можно смотреть и логи операций.
Мое все уцелело. :jump:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

В мене теж вціліло. Скільки залишив на балансі, стільки і є. Шкода, що не додалось зайвого. :)
Вкладення
Balance.png
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

ничего не работает и не заработает в полном объеме еще около двух-трех суток - очевидные вещи...
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis, ну еще 40 минут до их открытия, так что ничего заработать и не должно еще;) че вы паникуете?
Блин, надо было в вашем стиле попросить 0.1бтц за разъяснение почему еще не работает :gigi:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Поставщик
15:00 GMT

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-z ... e/ukraine/" target="_blank
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Поставщик
кто паникует? я паникую!? :spy:
мне все равно, когда откроется...я никуда не спешу... ;)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Люди, хто знає: якщо замкнути ті контакти резисторами іншого номіналу, то які допустимі відхилення від 75 Ом можна використовувати?
А то в нас з вибором резисторів туго.
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 26.06.2011 04:56 користувачем егорkj[, всього редагувалось 4 разів.
dbitcoin
Member

Повідомлення

mtgox подняли, торгов пока нет.
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
:jump:
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 26.06.2011 04:55 користувачем егорkj[, всього редагувалось 4 разів.
k1t4eR
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
Уряяяяяя, заработало!

Сразу вспоминается старый добрый мульт - "Простоквашино" :)
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)
asdlsd
Junior

Повідомлення

MOD.ANDREWS:
dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)
+1

такая же хрень...

кого пускает на биржу - напишите письмо от них о разблокировке акаунта было?
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

asdlsd:
MOD.ANDREWS: поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)
+1

такая же хрень...

кого пускает на биржу - напишите письмо от них о разблокировке акаунта было?
Да письмо было.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Було мило. Мене пускає на мудокс.
Вкладення
mail.png
Востаннє редагувалось 25.06.2011 21:19 користувачем Artistus, всього редагувалось 1 раз.
asdlsd
Junior

Повідомлення

ок. спс.

написал им в супорт. Вот гады пускают через одного :mad:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Я после открытия успешно вывел часть своих бтк .)
Emply
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А торги обещають завтро:
Trade is closed right now, until June 26th 15:00 GMT
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Меня тоже не пускают, правда мне и письмо о разблокировании аккаунта не присылали...
Відповісти