Но там только баланс можно смотреть и логи операций.
Мое все уцелело.
dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
Уряяяяяя, заработало!dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
+1MOD.ANDREWS:поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)dbitcoin:mtgox подняли, торгов пока нет.
Да письмо было.asdlsd:+1MOD.ANDREWS: поднять то подняли а толку если мой аккаунт неразблокирован (пишет что неправильный пароль мля)
такая же хрень...
кого пускает на биржу - напишите письмо от них о разблокировке акаунта было?
Trade is closed right now, until June 26th 15:00 GMT