Как разогнать процессор AMD Phenom II X2 550 через биос на Аsrock N68C-S UCC

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Zendar
Member

Сообщение

CAHEK
А что спрашивать? разгоняй-тестируй, как перестанет работать стабильно - откатывай на предыдущее значение. Развели тут непонятно что=)
CAHEK
Junior
Откуда: Россия

Сообщение

Zendar , не правильно что нибудь сделаешь и уже не куда будет откатывать :lol:
fozzy412
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CAHEK, россиянин, кaк тебя на украинский форум занесло?
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

del/
CAHEK
Junior
Откуда: Россия

Сообщение

aleks_44-3 , какая разница откуда я ,что флуд устроили. Я новую мамку поставил такую ASUS M4A88T-V EVO/USB3 там сама прога разгоняет камень до нужных чистот автоматически и безопасно.
ustar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

CPUID HWmonitor - цією прогою користуюсь, хоча по ядрам і вона не показує...
YoYoZ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku:через определенный интервал "фсб"
по 5 по 10
НЕ ВЗДУМАЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ МУТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ!
То, что в биосе идет спокойно, здесь крашит винду.
d.eugene
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

CAHEK, ага безопасно :gigi: особенно когда эти авторазгоны напряжение везде где можно задирают до космических значений :)

а вобще никогда не понимал таких людей как вы. неужели так сложно пару-тройку факов прочесть? благо информации тут и на оверах ру предостаточно. я понимаю, в некоторых нюансах, возможно, поначалу немного сложно разобраться, можно и спросить. но как можно браться за разгон незная что такое fsb? это ж капец просто :lamer:
Ответить