CAHEK
А что спрашивать? разгоняй-тестируй, как перестанет работать стабильно - откатывай на предыдущее значение. Развели тут непонятно что=)
Новини
Останні статті і огляди
Как разогнать процессор AMD Phenom II X2 550 через биос на Аsrock N68C-S UCC
-
Zendar
Member
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
Zendar , не правильно что нибудь сделаешь и уже не куда будет откатывать 
-
fozzy412
Member
CAHEK, россиянин, кaк тебя на украинский форум занесло?
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
del/
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
aleks_44-3 , какая разница откуда я ,что флуд устроили. Я новую мамку поставил такую ASUS M4A88T-V EVO/USB3 там сама прога разгоняет камень до нужных чистот автоматически и безопасно.
-
ustar
Member
- Звідки: Київ
CPUID HWmonitor - цією прогою користуюсь, хоча по ядрам і вона не показує...
-
YoYoZ
Member
НЕ ВЗДУМАЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ МУТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ!eipku:через определенный интервал "фсб"
по 5 по 10
То, что в биосе идет спокойно, здесь крашит винду.
-
d.eugene
Member
- Звідки: Запоріжжя
CAHEK, ага безопасно
особенно когда эти авторазгоны напряжение везде где можно задирают до космических значений 
а вобще никогда не понимал таких людей как вы. неужели так сложно пару-тройку факов прочесть? благо информации тут и на оверах ру предостаточно. я понимаю, в некоторых нюансах, возможно, поначалу немного сложно разобраться, можно и спросить. но как можно браться за разгон незная что такое fsb? это ж капец просто
а вобще никогда не понимал таких людей как вы. неужели так сложно пару-тройку факов прочесть? благо информации тут и на оверах ру предостаточно. я понимаю, в некоторых нюансах, возможно, поначалу немного сложно разобраться, можно и спросить. но как можно браться за разгон незная что такое fsb? это ж капец просто