Новини
Останні статті і огляди
Как разогнать процессор AMD Phenom II X2 550 через биос на Аsrock N68C-S UCC
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
Кто знает как его разогнать AMD Phenom II X2 550 безопасным способом через биос Аsrock N68C-S UCC версия биоса 1.50 . Я разблокировал еще 2 ядра теперь у меня получился 4 ядерный и до каких чистот можно его разогнать ?
-
yupi
Member
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&c ... 36l236l2-1" target="_blank
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
eipku , мне нужно через биос разогнать на мамке Аsrock N68C-S UCC.
Я думаю здесь найдутся такие люди .
Я думаю здесь найдутся такие люди .
-
yupi
Member
принцип разгона на всех мамках один 
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
CAHEK
а оно тебе надо ?
а оно тебе надо ?
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
-
Ser_PIRAT
Member
- Звідки: Никольское Донецкая область
какой у тебя охлад? я бы на твоей материнке больше 3,5 гнать не стал
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
Вот такое http://www.hwp.ru/articles/Obzor_kulera ... lus_74489/
А что может случится если выставить больше чем 3,5 ?
А что может случится если выставить больше чем 3,5 ?
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
очень горячая мать однако, если процессор не "BE" то изменяй значения CPU freq, так же измень множители NB и НТ на пару шагов вниз. Все что касается изменения % - это авторазгон, ничего хорошего тут нет, максимум мать не заведетсяCAHEK:А что может случится если выставить больше чем 3,5 ?
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
Yorcfild ,
. Как это понять?если процессор не "BE"
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
CAHEK блек эдишен, там разблокирован множитель, т.е можно изменять только множитель на повышение
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
Yorcfild и как это можно узнать что он не "ВЕ"?
-
yupi
Member
на коробке от проца или в cpu-z
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
-
yupi
Member

-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
eipku , значит у меня не ВЕ,
А где их изменять CPU freq, так же измень множители NB и НТ ?процессор не "BE" то изменяй значения CPU freq, так же измень множители NB и НТ на пару шагов вниз.
-
yupi
Member
overclock mode=> cpu freq. повышать надо постепенно
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
-
yupi
Member
через определенный интервал "фсб"
по 5 по 10
по 5 по 10
-
CAHEK
Junior
- Звідки: Россия
eipku ,
Что за интервал "фсб"и где эти множетели найти?множители NB и НТ


