Самые большие просадки примерно до 60, а максимальный в районе 110.
Я не специалист по пубгу, может я что-то не правильно делаю?
Тест получился не очень правдоподобным... может как вы и написали реплей не показывает реальность.
неужели вы не понимате когда речь идёт о цене? Давайте адекватно мыслить- сравнивая Палит с Зотак(тот же Сапфир),а Сапфир с EVGA ? ОК,всё понятно?Xan Kriegor:catdoom, зря вы так о "Палите". "Джетстримы" у них очень хороши, начиная с 9-ой серии.
Вы же заметили что я нечего не говорил плохого о Плите ? Может теперь там с качеством всё ОК,я не знаю,так как какую они ставят память на свои видеокарты? Сапфир же сравнительно с MSi-ASUS просто небо и земля,EVGA не знаю,может там бывает и хуже чем у Палита,так как с недавней EVGA лажей 1080-1070,когда система питания выходила из строя по причине перегрева.Но когда речь идёт о цене,то SAPPHIRE нужно сравнивать с EVGA! Всё понятно?Xan Kriegor:PsiiX3, что-то я сильно сомневаюсь, что нечто с 970 на борту со всеми ползунками вправо способно выдавать такой фреймрейт в этой поделке.
catdoom, еще раз: у "Палита" внезапно годная СО, позволяющая выжать все соки из карты при низком уровне шума и терпимых температурах. Их смело можно брать. Тот факт, что вас смущает шильдик на коробке... Хм, ваши проблемы.
Ага, особенно если учесть, что последняя у нас не шибко так представлена. "Веги" же у нас хоть и можно теперь уже взять, но цена все еще завышена. И дело как бы не в вендоре.когда речь идёт о цене,то SAPPHIRE нужно сравнивать с EVGA
ютуберы для школоты и не такое обозревают. Системники за 4к-6к как раз на этом и построены, в основном. Конечно никаких ультр, - только низ/мед. Но многим этого достаточноAlarmZone13:FX-6100 тут для галочки?
Автор старался - в отличие от создателей этой "попсы" .ATIRadeon:3axap
Сломал мозг. Обосрал игру, но поблагодорил автора за обзор. Что, зачем, почему, как?
Да ладно, 2560х1080 или 1920х1080 - гтх1080 ~78-80 градусов в лобби.3axap:Автор старался - в отличие от создателей этой "попсы" .
колосальный между 1080ти и остальным хламом, амд и нвидиа если смотреть простые решения идут приблизительно на одном уровнеBender_Rodriguez:Разрів у топов конечно колосальній
странно, я думал видеокарты выбираются по производительности и тут вега курит в сторонке в большинстве игр, а учитывая чтона и стоит дороже да ещё и жрёт энергии как не в себя, то в ней смысла никакого, это только для почитателей амдSaxOFFoN:При равной цене взял бы сапфир просто потому что красивее и "вега" субъективно приятнее чем какая-то там гейская нвидиа
в большинстве игр амд проигрывает, но относительно откровенного дерьма в виде рх570/580 вега реально сделала рывок._SerGe_:56 коштує рівно стільки ж скільки і 1070ті, хоча правду пишеш, що жре багато, але то лікується даунвольтом
1070ti від 13к, Вега 56 від 18к_SerGe_:MessiaH
56 коштує рівно стільки ж скільки і 1070ті, хоча правду пишеш, що жре багато, але то лікується даунвольтом
Вегу-64 хламом я бі не назівал! Вроде как топ, но не тот топ конечно, которій все ждали.MessiaH:между 1080ти и остальным хламом
Походу у тебя в голове много єтого самого откровенногоMessiaH:но относительно откровенного дерьма в виде рх570/580 вега реально сделала рывок
а 1063 и 1066 это разве не дерьмище? я оцениваю не по стоимости, а по реальному выхлопу, он никакой для ультра настроек если любишь всё выкручивать по полной. Эти все карты даже до уровня 980ти не дотягивают, которая 3 года назад вышлаBender_Rodriguez:Походу у тебя в голове много єтого самого откровенного
Нормальная, не самая удачная, но альтернатива 1066/3.
Благополучно играл во все на 970(с локом в 60фпс и подгоном настроек соответственно), после того как подарили 32" монитор, некоторое время владел 1080ti - никакого супер прироста на практике, а не в циферках, не получил. Визуально также разницу от "тупо все вправо" долго и нудно искать надо.для ультра настроек если любишь всё выкручивать по полной