PlayerUnknown’s Battlegrounds. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_SerGe_
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить PlayerUnknown’s Battlegrounds. Сравнительное тестирование видеокарт
імхо. більшість грає на мінімалках з максимальною дальністю промальовування. Моєї 7950 вистачає на стабільні 60 фпс в 1080p на таких налаштуваннях
act10nhere
Junior

Повідомлення

моя 950 на 1500mhz видає стабільні 80фпс на мінімалках.. :super:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

благодарю за обзор, как раз выбираю адаптер для fhd разрешения :up:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya да как бы ничего и не поменялось... 1066 или 1070. Ну это что бы во все играть в ФХД.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Lopata
мне всё и не надо.
я в тундру изредка играю и в пубжик ;)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

1066 для ультра вобще не вариант, в домах стабильно 50 фпс, просадки бывают еще сильнее. Если планируете брать карту для ультра то не ниже gtx 1080.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon в первом сообщении описано то, как все обычно играют в пубг.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да,высадка с парашютом это очень важная часть гемплея)) не кто не заметил что после высадки с парашютом у Веги-56 больше фпс чем у гтх1070ти? Итого к этим тестам- сумарно можно подходить с неким скептицизмом,это не говоря о том что Вега выдаёт более реальное изображение,о чём я каждый раз говорю.Вот чёт не так с гтх,начиная с гтх500-серии,хотите верьте-не верьте.Я своей 1060 не доволен,RX500 по лучше. Наверное это связанно с принципом АМД GCN,что бы не сильно заморачиваться с драйверами было принято решение создать архитектуру которая будет давить грубой мощью,но Нвидиа пере плясала АМД сделав уклон на драйвера и свой штат драйверописак,что и видно частично на этом тестовом отрезке.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Lopata
я согласен, но сравнение явно не для таких делаются
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom
Пару кадров, но весьма забавно наблюдать "лидерство" лишь при высадке, кукурузные попугаи какие-то :laugh:
Вот только цена лишает любых мук выбора.
спойлер
Зображення
_SerGe_
Member

Повідомлення

SaxOFFoN
спекулятивні ціни на вегу ще тримаються
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мде, жрет как Ведьмак, а графа и оптимизация...
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Разрів у топов конечно колосальній :eek:
Зображення
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Если планируете брать карту для ультра то не ниже gtx 1080
Ага, здесь и "тишка" садится в лужу при куда более скромных настройках, просаживаясь местами с овер 100фпс до 60-70.
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игра, надоедающая в течение часа ...
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

cpu1156 есть уйма людей, которіе часами могут задротить одно и тоже в играх, потом карту знают до травинки. Думаю именно на таких и рассчитано.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

cpu1156:игра, надоедающая в течение часа ...
у каждого свой вкус
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cpu1156:игра, надоедающая в течение часа ...
У меня много народу с кс перекочевала на пабг. Им не надоедает, а мне теперь сложно найти с кем играть в кс.
пабг принципиально не ставлю - не хватало еще одного задротства.
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

M3f1Ss
Я первые 2-3 недели, после релиза ПАБГ-а, не играл в КС. Потом не хватило нервов на "это" и вернулся в КС. Куда более стабильная игра в КС. В ПАБГ куча рандома: самолет, зона, лут, спрей, транспорт. Если исключительно по фану, то сойдет. Пару каток за пару дней и хватит...на больше нервов не хватает. Хотя когда были хорошие ВАР моды(не онли снайперки или ещё какая-то дич), то мог два вечера подряд посидеть с ПАБГ.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

О боже опять свидетели ультра настроек в сетевых шутанах :lol: а я то думаю, чего иногда враги в от смоков впадают в конвульсию, а оно вот оно чо, все вправо ни шагу влево :up:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Fishnya
Там сейчас кредитных майнеров с поезда высаживают, может подвернётся годный вариант :rotate:
Відповісти